Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 03:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Жених - Японский Хин - Чемпион Азербайджана ищет невесту 
Автор Сообщение
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.08.2012, 18:12
Сообщения: 4
Чёрно-белый красавец хин, 2,5 года, чемпион 3-х международных выставок, рождённый в России в питомнике Сан Ланг Хин, проживающий в городе Баку, ищет невесту для длительных и серьёзных отношений. На днях он также посетит город Тбилиси, с целью поиска там своего личного счастья.


03.08.2012, 18:46
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Иззят, вы нарушаете правила форума http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=559 , потому я подсократила ваше объявление немного.
А вот фото вашего кобеля не помешало бы. :D И не помешало бы ВАШЕ УЧАСТИЕ с его фото в 5-й Вирульной выставке у нас на форуме, которая начёт свою работу осенью. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


03.08.2012, 21:11
Профиль ICQ WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.08.2012, 18:12
Сообщения: 4
ссылка удалена модератором


Изображение Изображение Изображение Изображение
Мой Сан Ланг Хин Йошико Сачико (Парус)


03.08.2012, 21:55
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Иззят, спасибо за ссылку, хотя мы другие социальные сети не поддерживаем в рекламе, но эту ссылку я ПОКА оставлю. Завтра скопирую фото и размещу здесь, если вам это было сделать сложно.
На октябрскую выставку вы с кобельком идёте?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.08.2012, 02:47
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
я уже поправила и разместила фотографии! :D
Иззят, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ХИНОМАНИЮ! :00015:
Открывайте свою страничку здесь:
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewforum.php?f=3
Мы будем рады узнать о вас побольше! :D
Кстати, вот в этом разделе написано, как разместить фотографии на нашем форуме
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewforum.php?f=15

_________________
Изображение


04.08.2012, 06:36
Профиль WWW
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.08.2012, 18:12
Сообщения: 4
Сообщение 
Большое спасибо, а то мы долго мучились и не могли развестить фотки нашего любимца. Получилось разместить только ссылку. Спасибо за помощь и за инструкцию по размещению. К сожалению, в Баку очень мало хинов, а те у кого есть девочки вяжут их только со своим кобельком. Видимо из коммерческих интересов. Наша семья такие цели не преследует. Мы просто хотим, чтобы наш мальчик жил полноценной жизнью и у него было потомство. Второго хина-девочку взять я не могу, мама против, и у нас еще в доме живет старенький персидский котик, который уже устал от любовных домогательств кобелька хина. Если бы у меня была своя жилплощадь я бы, конечно, развела у себя "цветник" из этих чудо-собачек. После появления в доме хина жизнь кардинально меняется в лучшую сторону. Невозможно сосчитать сколько раз он заставляет нас улыбнуться и посмеяться за день от своих проделок! Большое спасибо Надежде Ланко за её профессионализм и доброе сердце. Она замечательный человек. Своим здоровьем, красотой и характером наш малыш обязан её профессиональной работе заводчика. Я могла бы только мечтать, чтобы мой щенок оказался собакой шоу-класса. Мы стараемся и он исправно занимает самые лучшие места на выставках в Азербайджане. В последнее время люди в Баку стали больше заводить собак, и к кинологии стали проявлять всё больший интерес. К сожалению, не всегда бескорыстный и идущий от искренней любви к собакам.


05.08.2012, 17:27
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03.08.2012, 18:12
Сообщения: 4
Сообщение 
hin писал(а):
На октябрскую выставку вы с кобельком идёте?


А как зарегистрироваться? Ссылочку не дадите? Заранее спасибо.


05.08.2012, 17:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Иззят писал(а):
Видимо из коммерческих интересов. Наша семья такие цели не преследует. Мы просто хотим, чтобы наш мальчик жил полноценной жизнью и у него было потомство..... и у нас еще в доме живет старенький персидский котик, который уже устал от любовных домогательств кобелька хина.


Ну для чего Вам потомство, если не из коммерческих интересов?
:roll: Не лукавите?
А полноценная жизнь у Вашего мальчика складывается совсем из другого. И поверьте, те, кто по-вашему не полноценной жизнью живут - создают полноценную жизнь хозяевам. Ибо вкусивши плода Ваш мальчик не то что домогаться кота будет, он будет домогаться всего...
И что будет лучше?

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


05.08.2012, 18:32
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Иззят писал(а):
hin писал(а):

На октябрскую выставку вы с кобельком идёте?


А как зарегистрироваться? Ссылочку не дадите? Заранее спасибо.

Ольга (Yaalo) появится на форуме и даст ссылку. :D


Иззят писал(а):
...старенький персидский котик, который уже устал от любовных домогательств кобелька хина.

Иззят, вы глубоко ошибаетесь думая, что эти домогательства любовные. :razz: Пёс всего лишь демонстрирует вам и коту своё над ним превосходство в вашей "стае" (кот, пёс, вы, ваша мама и др.).
Зато попробовав любовных утех раз, кобель будет искать их ещё и ещё любыми способами, вкючая побеги за течными суками в компании (или без) с другими такими же озабоченными продолжением рода кобелями. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


05.08.2012, 19:04
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
hin писал(а):
Иззят, вы глубоко ошибаетесь думая, что эти домогательства любовные. :razz: Пёс всего лишь демонстрирует вам и коту своё над ним превосходство в вашей "стае"

Иззят, прислушайтесь к словам hin, уж она-то знает, о чем говорит. Нет и не может быть "любовных" притязаний у собаки к кошке, не существует в природе межвидовых связей. А вот притязания на лидерство в замкнутой "стае", это дело известное.
Единожды повязав своего кобелька, вы добьетесь только того, что он станет искать это любыми путями. Еще и в доме, того и гляди, начнет метить территорию. Если нет возможности вязать его регулярно, то не стоит пускаться в эти хлопоты :shock:
А вот открыли бы вы свою страничку, рассказали про вашего мальчика. Всегда интересно познакомиться еще с одним хином. Какой у него характер? Как вы его кормите, гуляете, моете? Как он ведет себя на выставках? Рассказывайте и показывайте!


06.08.2012, 07:40
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB