C.Дюранд
Продвинутый...
Зарегистрирован: 30.09.2007, 23:18 Сообщения: 828 Откуда: Moscow
|
Евразия 1
КОБЕЛИ/MALES:
КЛАСС: ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
Оч. Хор 5814 Randalet's Kisohin for Imperium Auri (Royal Muse Jp Nihon No Sai X Randalet's Pardon Me), Зав.: Schnarrenberger, Вл.: Сутуева де Дюранд С
Оч. Хор 5815 Звезда Асконы Аккорд Огня Хин Сатори, (Хин Сатори Баловень Судьбы X Хин Сатори Линабикари Звезда Асконы), Зав.: Ящихина, Вл.: Шевченко Е
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED CLASS
1 отл CAC 5819 Танцующий Ветер Микки Маус (Prince Aiko For Tantsuyushii Veter X Танцующий Ветер Прима Донна), Зав.: Плотникова, Вл.: Золотова О
2 отл R.CAC 5818 Меданжен Баскин Роббинс (Омикудзи Алмаз Санси X Меданжен Зи Зи), Зав.: Медведева, Вл.: Медведева А
Оч. Хор 5817 Beauty Flowers Darel (Aikemuno Yu-Toshi X Aike Muno Lyubimaya Zabava), Зав.: Ковалева, Вл •Ковалева С
Неявка 5816 Aikemuno Fristail (Aikemuno Zhan-Klod Vandamm X Stail Aikemuno Shannon Fire Dragon) Зав.: Романовская, Вл.: Ковалевская ' Романовская
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
1 отл CAC, CACIB, ЛК, ЛПП 5824 Стиль Айкемуно Мару Асикаби Сикодзи (Aikemuno Nissan Blue-Berd X Уюни Нооми Сусэри), Зав.: Ковалевская, Вл.: Ковалевская
2 отл R.CAC R.CACIB 5823 Ларистра Хаус Гендельф (Хин Сатори Сайконо X Хэвн Сент Малинка), Зав.: Маханова, Вл.: Махановал
3 отл 5820 Ennistar's Ulf Magic Boy (Delis Sakura Akio Malenkiy Prints X Hin Satori Lireku Teki) Зав •Кулешова, Вл.: Кулешова А
Оч. Хор 5821 Yamadori Edelweis (Hin Satori Saykono X Yamadori Essikono), Зав.: Радушнова Вл.: Радушнова М
Оч. Хор 5822 Амай (Хомино Кибо Итибан Кин X Эяфи Идзанами Но Микото Тян), Зав.: Мерзлякова, Вл.: Бобылева А
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
1 отл CAC 5827 Chindale's All Shook Up At Nisyros (Chindale Hiddenkey Survivor X Kilbarchan'stequila At Nisyros), Зав.: Stevens, Вл.: Желонина Л.
2 отл R.CAC 5828 Delis Sakura Akio Malenkiy Prints (Omikudzi Faberge Unikum ot Hin Satori X Omikudzi Izbrannaya Buddoy), Зав.: Цыганкова, Вл.: Моргунова Н
3 отл 5829 Laristra Haus Vasilek (Aikemuno Leksus X Hevn Sent Diana), Зав.: Маханова, Вл.: Маханова Л.
Неявка 5825 Aikemuno Nissan Blue-Berd (Aikemuno Bibigon X Saranaya Tibetina), Зав.: Романовская, Вл.: Ковалевская, Романовская
Неявка 5826 Aikemuno Riko (Stail Aikemuno Orinoko X Parrima-Arih Laikiki), Зав.: Романовская, Вл.: Ковалевская, Романовская
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
1 отл ЛВ 5830 Milargo Von Reifra (Red Magic Von Reifra X Lizzy Von Reifra), Зав.: Jansen-Spits, Вл.: Jansenspits & Kovalevskaya
2 отл 5831 San Lang Hin Tedioko Tvisti (Tori San X Lauritta), Зав.: Ланко, Вл.: Безбородова И
СУКИ / FEMALES:
КЛАСС: ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
ЛЩ 5832 Омикудзи Валенсия (Kandiana Fior Dl Pesco X Омикудзи Чайка Японского Моря), Зав.: Шиловы, Вл.: Нещеретная Е
КЛАСС: ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
1 отл, J.САС, ЛЮ 5839 Хин Сатори Этсу Акеми (Хин Сатори Баловень Судьбы X Хин Сатори Нимото), Зав.: Шевченко, Вл.: Гаврикова Е.
2 отл, R.JCAC 5838 Тульская Коллекция Любимая Златовласка (Хин Сатори Адмирал Золотого Флота X Тульская Коллекция Жаннет), Зав.: Коробкова, Вл.:Тасминская Е.
Оч. Хор 5833 Kiss My Heart Fluffy Pet (Gold Winner Iz Kauno X Aya Hiroyama Golden Army), Зав.: Гараско, Вл.: Зелтова
Оч. Хор 5834 Omikudzi Zvezda Po Imeni Solntse (Omikudzi Kazachok X Omikudzi Egoza Pozhar v Belom Gorode) Зав : Шиловы, Вл.: Куликова И
Оч. Хор 5837 Танцующий Ветер Ниагара (Ashhill's Littlest Angel X Танцующий Ветер Аллегра Молли), Зав.: Плотникова, Вл.: Плотникова Л
Дисквалификация (агрессия к эксперту) 5836 Омикудзи Бравия Фортуната (Омикудзи Фаберже Уникум От Хин Сатори X Омикудзи Юрмала Ностальжи), Зав.: Шиловы, Вл.: Давыдова Я
Неявка 5835 Меданжен Елана Имидж Крим (Омикудзи Алмаз Санси X Омикудзи Дольче Вита), Зав.: Медведева, Вл.: Медведева А
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMEDIA CLASS
1 отл САС, R.CACIB 5841 Delis Sakura Aquarelle Sumi-E (Omikudzi Graf Orlov X Delis Sakura Tango Solnechnogo Vetra), Зав.: Цыганкова, Вл.: Артемьева, Цыганкова
Оч. Хор 5840 Aikemuno Shershe Lya-Fam (Aikemuno Zhan-Klod Van Damm X Aikemuno Garmonia), Зав.: Романовская, Ел. Вл.: Ковалевская, Романовская
Оч. Хор 5842 Omikudzi Fata Morgana (Omikudzi Graf Orlov X Omikudzi Chanel), Зав.: Шиловы, Вл.: Петрова А
Оч. Хор 5843 Purpurea Аtlantika (Omikudzi Almaz Sansi X Medanzhen Egoza Strekoza), Зав.: Кощеева, Вл.: Кощеева О
Оч. Хор 5844 Ольнарис Бесконечно Мила (Паррима-Арих Есэй-Дэмура X Олнарис Апрельская Капель), Зав.: Бородина, Вл.: Соколова Е
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
Оч. Хор 5845 Omikudzi Lavanda (Omikudzi Graf Orlov X Omikudzi Ocharovanie Yamato), Зав.: Шиловы, Вл.: Ковалёва И
Оч. Хор 5846 Меданжен Егоза Стрекоза для Смайлредстар (Хин Сатори Васаби X Меданжен Звездочка Ясная), Зав.: Медведева, Вл.: Кощеева О.
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
1 отл, CAC, CACIB, ЛС 5848 Delis Sakura Aleksandra Persona Top-Grate (Omikuodzi Faberge Unikum ot Hin Satori X Omikuodzi Izbrannaya Buddoy), Зав.: Цыганкова, Вл.. Топорков, Цыганкова
2 отл R.CAC 5849 Omikudzi Lady Di (Omikudzi Faberge Unikum От Hin Satori X Omikudzi Bella Donna), Зав.: Шиловы, Вл.: Петрова А
Оч. Хор 5847 Aikemuno Fortuna (Aikemuno Zhan-Klod Van Damm X Stail Aikemuno Shannon Fire Dragon), Зав.: Романовская, Вл.: Зелтова
Евразия 2
КОБЕЛИ / MALES:
КЛАСС: ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
1 Отл JСАС 5323 Randalet's Kisohin for Imperium Auri (Royal Muse Jp Nihon No Sai X Randalet's Pardon Me), Зав.: Schnarrenberger, Вл.: Сутуева де Дюранд С
Оч. Хор 5325 Шабли Сен Пьер Де Империум Аури (Delis Sakura Yan Fartoviy Samurai X Prima Bravissima De Imperium Auri), Зав.: Сутуева де Дюранд, Вл.: Массар Р
Неявка 5324 Звезда Асконы Аккорд Огня Хин Сатори (Хин Сатори Баловень Судьбы X Хин Сатори Линабикари Звезда Асконы), Зав.: Ящихина, Вл.: Шевченко Е
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED CLASS
1 Отл САС 5329 Танцующий Ветер Микки Маус (Prince Aiko For Tantsuyushii Veter X Танцующий Ветер Примадонна), Зав.: Плотникова, Вл.: Золотова О
2 Отл R.САС 5327 Beauty Flowers Darel (Aikemunoyu-Toshi X Aikemuno Lyubimayazabava), Зав.: Ковалева, Вл.: Ковалева С
Оч. Хор 5328 Меданжен Баскин Роббинс (Омикудзи Алмаз Санси X Меданжен Зи Зи), Зав.: Медведева, Вл.: Медведева А
Неявка 5326 Aikemuno Fristail (Aikemuno Zhan-Klod Vandamm X Stail Aikemuno Shannon Fire Dragon), Зав.: Романовская, Вл.: Ковалевская, Романовская
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ / OPEN CLASS
1 Отл САС R.CACIB 5333 Стиль Айкемуно Мару Асикаби Сикодзи (Aikemuno Nissan Blue-Berd X Уюни Нооми Сусэри), Зав.: Ковалевская, Ел.: Ковалевская
2 Отл 5331 Yamadori Edelweis (Hin Satori Saykono X Yamadori Essikono), Зав.: Радушнова, Вл.:Радушновам
3 Отл 5332 Ларистра Хаус Гендельф (Хин Сатори Сайконо Х Хэвн Сент Малинка), Зав.: Маханова, Вл.: Махановал
Оч. Хор 5330 Ennistar's Ulf Magic Boy (Delis Sakura Akio Malenkiy Prints X Hin Satori Lireku Teki), Зав.: Кулешова, Вл.: Кулешова А
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
1 Отл САС CACIB ЛПП 5337 Delis Sakura Akio Malenkiy Prints (Omikudzi Faberge Unikum ot Hin Satori X Omikudzi Izbrannaya Buddoy), Зав.: Цыганкова, Вл.: Моргунова
2 Отл R.САС 5336 Chindale's All Shook Up At Nisyros (Chindale Hiddenkey Survivor X Kilbarchan's Tequila At Nisyros), Зав.: Stevens, Вл.: Желонина Л
3 Отл 5338 Laristra Haus Vasilek (Aikemuno Leksus X Hevn Sent Diana), Зав.: Маханова, Вл.: Махановал
Неявка 5334 Aikemuno Nissan Blue-Berd (Aikemuno Bibigon X Saranaya Tibetina), Зав.: Романовская, Вл.: Ковалевская, Романовская
Неявка 5335 Aikemuno Riko (Stail Aikemuno Orinoko X Parrima-Arih Laikiki), Зав.: Романовская, Вл.: Ковалевская, Романовская
КЛАСС: ВЕТЕРАНОВ / VETERAN CLASS
1 Отл ЛВ 5339 Milargo Von Reifra (Red Magic Von Reifra X Lizzy Von Reifra), Зав.: Jansen-Spits, Вл.: Jansenspits & Kovalevskaya
2 Отл 5340 San Lang Hin Tedioko Tvisti (Tori San X Lauritta), Зав.: Ланко, Вл.: Безбородова И
СУКИ / FEMALES:
КЛАСС: ЩЕНКОВ / PUPPY CLASS
ЛЩ 5341 Омикудзи Валенсия (Kandiana Fior Dl Pesco X Омикудзи Чайка Японского Моря), Зав.: Шиловы, Вл.: Нещеретная Е
КЛАСС: ЮНИОРОВ / JUNIOR CLASS
1 Отл JCAC ЛЮ 5347 Тульская Коллекция Любимая Златовласка (Хин Сатори Адмирал Золотого Флота X Тульская Коллекция Жаннет), Зав.: Коробкова, Вл.:Тасминская Е
2 Отл, R.JCAC5346 Танцующий Ветер Ниагара (Ashhill's Littlest Angel X Танцующий Ветер Аллегра Молли), Зав.: Плотникова, Вл.: Плотникова Л,
Гаврикова Е
Оч. Хор 5342 Kiss My Heart Fluffy Pet (Gold Winner Iz Kauno X Aya Hiroyama Golden Army), Зав.: Гараско, Вл.: Зелтова
Оч. Хор 5343 Omikudzi Zvezda Po Imeni Solntse (Omikudzi Kazachok X Omikudzi Egoza Pozhar V Belom Gorode), Зав ' Шиловы, Вл.: Куликова И
Оч. Хор 5345 Омикудзи Бравия Фортуната (Омикудзи Фаберже Уникум От Хин Сатори X Омикудзи Юрмала Ностальжи), Зав.: Шиловы, Вл.: Давыдова Я
Неявка 5344 Меданжен Елана Имидж Крим (Омикудзи Алмаз Санси X Омикудзи Дольче Вита), Зав.: Медведева, Вл.: Медведева А
Неявка 5348 Хин Сатори Этсу Акеми (Хин Сатори Баловень Судьбы X Хин Сатори Нимото), Зав.:
КЛАСС: ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ / INTERMED CLASS
1 Отл САС 5351 Omikudzi Fata Morgana (Omikudzi Graf Orlov X Omikudzi Chanel), Зав.: Шиловы, Вл.: Петрова А
2 Отл R.САС 5352 Purpurea Atlantika (Omikudzi Almaz Sansi X Medanzhen Egoza Strekoza), Зав.: Кощеева, Вл.: Кощеева О
Оч. Хор 5349 Aikemuno Shershe Lya-Fam (Aikemuno Zhan-Klod Van Damm X Aikemuno Garmonia), Зав.: Романовская, Вл.: Ковалевская, Романовская
Оч. Хор 5350 Delis Sakura Aquqrelle Sumi-E (Omikudzi Graf Orlov X Delis Sakura Tango Solnechnogo Vetra), Зав.: Цыганкова, Вл.: Артемьева, Цыганкова
Оч. Хор 5353 Ольнарис Бесконечно Мила (Паррима-Арих Есэй-Дэмура X Ольнарис Апрельская Капель), Зав.: Бородина, Вл.: Соколова Е
КЛАСС: ОТКРЫТЫЙ AOPEN CLASS
1 Отл САС R.CACIB 5354 Delis Sakura Amore Mia Anime (Omikudzi Graf Orlov X Delis Sakura Tango Solnechnogo Vetra), Зав.: Цыганкова, Вл.: Бортникова, Цыганкова
2 Отл R.САС 5356 Меданжен Егоза Стрекоза Для Смайлредстар (Хин Сатори Васаби X Меданжен Звездочка Ясная), Зав.: Медведева, Вл.: Кощеева О
Оч. Хор 5355 Omikudzi Lavanda (Omikudzi Graf Orlov X Omikudzi Ocharovanie Yamato), Зав.: Шиловы, Вл.: Ковалева И
КЛАСС: ЧЕМПИОНОВ / CHAMPION CLASS
1 Отл САС CACIB 5358 Delis Sakura Aleksandra Persona Top-Grate (Omikuodzi Faberge Unikum ot Hin Satori X Omikuodzi Izbrannaya Buddy), Зав.: Цыганкова Вл Топорков, Цыганкова
2 Отл R.CAC5359 Omikudzi Lady Di (Omikudzi Faberge Unikum От Hin Satori X Omikudzi Bella Donna), Зав Шиловы Вл.:Петрова
3 Отл 5357 Aikemuno Fortuna (Aikemuno Zhan-Klod Van Damm X Stail Aikemuno Shannon Fire Dragon), Зав.: Романовская, Вл.: Зелтова
_________________С давних времен символом верности и бдительности является человек, стерегущий и охраняющий свою собаку.
Карел Чапек
Питомник "IMPERIUM AURI" на Хиномании.ru
http://www.imperiumauri.ru/
|