Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 20:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Проблема с питанием 
Автор Сообщение
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна Суховатых писал(а):
Сеня-парень упертый.Но так больше продолжаться не может.

Как известно, ни одна здоровая собака не умрет от голода перед полной миской корма. Так что возьмите себя в руки, не поддавайтесь на Сенины провокации. Даже если он сутки пологодает, ничего страшного не произойдет.
Кроме прочего, сейчас жарко, аппетит может быть снижен.
Более того, отличный аппетит был у Сени, пока он рос и развивался. Сейчас он повзрослел, обмен веществ уже не столь бурный, как в щенячестве, и ему реально надо меньше еды. А тут вы и подоспели с предложением все более вкусненького, вот он и избаловался.
Будем надеяться, что это пройдет.


26.08.2013, 16:26
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Надеяться-то будем,только собака когда-нибудь должна проголодаться,а этого пока не наблюдается.Вот сегодня купили корм "GO",так он быстренько подбежал,схватил одну гранулу,пожевал и выплюнул.Короче,собака рассобачилась.


26.08.2013, 17:00
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Нонна Суховатых писал(а):
Даже стыдно сказать,я ползаю перед ним на коленях,и радуюсь каждому съеденному кусочку.


Ну... чего стыдно то... и я такая же с Сэйко... я даже дышать не дышу в полную, а замираю, когда ест.. и не двигаюсь с места, так и стою там, где меня застал звук окунания мордочки с миску, а хруст - так вообще лучше любой музыки! :razz:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


26.08.2013, 17:11
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна Суховатых писал(а):
Вот сегодня купили корм "GO",так он быстренько подбежал,схватил одну гранулу,пожевал и выплюнул.Короче,собака рассобачилась.

А я вот мечтаю купить GO, а у нас его днем с огнем не сыщешь :evil:


26.08.2013, 17:18
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17.01.2013, 21:16
Сообщения: 1050
Откуда: Израиль
Сообщение 
Я купила корм "GO"в пробниках,нескольких вкусов.
Дина,если я не ошибаюсь,ваша дочь живет в центре.Так может быть как-то можно заказать корм на ее адрес?Я бы с удовольствием бы купила для вас,но как он попадет к вам?


26.08.2013, 21:17
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Нонна, спасибо большое. Но все дело в том, что корм в центре, а мы - нет. Я не хочу подписываться на эту ситуацию, когда надо таскать корм из другого региона. К счастью, не настолько тяжелая у Кавайчика ситуация, можно подобрать вариант из из тех, что у нас есть.

А вообще, что касается кормов, надо смотреть внимательно, думать и обращать внимание на мелочи. Сегодня я заметила, что Кавайка сменил цвет стула. У Гульки он все время темный, а малыш ходил много и какого-то светло-бежевого оттенка. При этом ел он то же, что и гулька. Но вот на прогулке я ему в качестве вкусняшек давала Хилс с курицей, там гранулы крупные, ему подходят, а Гульке нет. У меня этот Хилс в пробнике, вот я его и использую для поощрения на прогулке. Вчера я Хилс заменила на Белькандо, который обычно Гулька получает. И вчера же начала процесс перевода Кавайки на другой корм. И вот утром - изменение цвета каловых масс. теперь ломаю голову: это отмена Хилса подействовала или частица нового корма? Понаблюдаю, что будет дальше.
С одной стороны, того Хилса ьбыло - несколько гранул в день. С другой - он именно светло-рыжего цвета. С третьей, аллергия может проявляться и при минимальных количествах аллергена. Думай, голова, думай :roll:


26.08.2013, 21:43
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB