Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 14:31



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Lokodi Zsolt (Румыния) 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Что я могу сказать... КАПЕЦ! одним словом... :???: Судит по принципу- "А у той собачки бантик покрасивше будет!" :lol: Если серьезно, то в человеке просто погиб великий грумер- КРОМЕ СОСТОЯНИЯ ШЕРСТИ И ВЫСТАВОЧНОГО ГРУММИНГА ЕГО НЕ ИНТЕРЕСОВАЛО НИЧЕГО! Хинов не знает вообще (в его описании я нашла такие перлы- "неправильные глаза" :???: , скорей всего, опять наше косоглазие его поразило :lol: ) Реальные недостатки собаки (а я их сама видела наблюдая за рингом со стороны) как будто не замечает... Причем, мнение почти всех владельцев декорации совпадало- ОЧЕНЬ СЛАБЫЙ ЭКСПЕРТ ДЛЯ 9-КИ. Собаке (суке мальтезе) с идеальной анотомией и великолепной летящей рысью, выставляющейся в юниорах, не дал JCAC "за недостаточную длину шерсти", зато другой суке, которою вывели в надежде получить "оч.хор" для разведения дал САС и ЛС. :???: Причем, в сравнении эта сука победила суку- чемпионку с опять- таки отличной анатомией. (та, которая выйграла переодически сбивалась на иноходь :wink: ) Так что- НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ И ДЕНЬГИ, ЭТО НЕ ЭКСПЕРТ, А ВСЕГО ЛИШЬ ОЦЕНЩИК СОСТОЯНИЯ ШЕРСТИ! :razz:

_________________
Изображение


07.09.2012, 02:53
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB