Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 15:04



Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Евразия 2014- стоны и недовольства обиженных 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
C.Дюранд писал(а):
Уважаемые форумчане,
Специально по просьбе Елены Цыганковой мне удалось выяснить у тверской заводчицы (владелицы 2-х выпускников моего питомника), что владелица её суки –юниорки Марина Веселова ни малейшего отношения не имеет к тексту, опубликованному на нашем форуме от имени некой Клёпы.
Более того, эта дама подходила к нам на «Евразии» для знакомства и была настроена весьма дружелюбно, произведя впечатление вполне адекватного человека.
Поэтому, думаю, искать «злодея» следует в другом направлении. :roll: :D

Ну и слава Богу, что Марина Веселова не имеет никакого отношения к Клепе :D Никакой другой суки-юниорки (ни в первый, ни во второй день) из Твери просто не было, а значит все возмущения Клепы не что иное, как очередная попытка вылить ушат грязных сплетен. :00019:

_________________
Изображение


31.03.2014, 23:15
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
C.Дюранд писал(а):
Марина Веселова ни малейшего отношения не имеет к тексту, опубликованному на нашем форуме от имени некой Клёпы.
Более того, эта дама подходила к нам на «Евразии» для знакомства и была настроена весьма дружелюбно, произведя впечатление вполне адекватного человека.
Поэтому, думаю, искать «злодея» следует в другом направлении. :roll: :D


Эх, лес рубят - щепки летят.. иногда отлетают не туда...
Спасибо, Светлана, что все теперь знают, что Марина Веселова не писала это и вообще хорошая.

А Клепа - может и впрямь, ну ее... ведь ей самой себя видать стыдно, раз "инкогнито" является.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.04.2014, 00:24
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Natfine писал(а):

Эх, лес рубят - щепки летят.. иногда отлетают не туда...
Спасибо, Светлана, что все теперь знают, что Марина Веселова не писала это и вообще хорошая.

А Клепа - может и впрямь, ну ее... ведь ей самой себя видать стыдно, раз "инкогнито" является.

Наташ, вряд ли такому человеку может быть стыдно. :roll: Я не просто так подумала на М. Веселову - неведомая "Клепа" всеми своими фразами давала понять, что она - это и есть Марина. На одном форуме я нашла немного информации про Веселову- действительно, раньше эта дама занималась пуделями... И тут такой облом! Оказалось, что С. Дюранд легко смогла найти Веселову и поговорить с ней, разъяснив недоразумение. :lol:
Так что тот, кто пришел под ником "Клепа" вряд ли появиться когда нибудь на Хиномании :wink:

_________________
Изображение


01.04.2014, 00:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
Тот, кто пришел под ником "Клепа" вряд ли появиться когда нибудь на Хиномании

Ну и попутного ей ветра...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.04.2014, 00:41
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Горсточка фактов способна испортить самую хорошую сплетню



Теперь, когда закончен 2-й тур голосования на Виртуальной выставке, мне хотелось бы вернуться к теме, которую некогда поднял у нас на форуме пользователь, скрывавшийся под незатейливым ником Клепа.
C.Дюранд писал(а):
Уважаемые форумчане,
Специально по просьбе Елены Цыганковой мне удалось выяснить у тверской заводчицы (владелицы 2-х выпускников моего питомника), что владелица её суки –юниорки Марина Веселова ни малейшего отношения не имеет к тексту, опубликованному на нашем форуме от имени некой Клёпы.
Более того, эта дама подходила к нам на «Евразии» для знакомства и была настроена весьма дружелюбно, произведя впечатление вполне адекватного человека.
Поэтому, думаю, искать «злодея» следует в другом направлении. :roll: :D

К сожалению, С. Дюранд ввели в заблуждение... Факты, обнаруженные мной, утверждают обратное. Клепа – и есть та самая Марина Веселова.
Изображение Изображение
Первый скрин сделан с администраторской панели. И как видно – для регистрации на Хиномании Клепа указала тот же мейл, кторый принадлежит самой г-же Веселовой.

Более того, я связалась по данному мейлу с этой дамой... К сожалению, я не получила разрешение на публикацию этой переписки, но вкратце могу рассказать ее суть: г-жа Веселова утверждает, что ей пересказали очень неприятные высказывания Е.В. Цыганковой в ее адрес, кроме того, ей так же передали весьма обидные комментарии, которые якобы отпускала Е.В. Цыганкова во время ринга сук-юниорок на Евразии 2014 (23 марта).
Передали, пересказали.... сплошное ПЕРЕ... Не для того чтобы ПЕРЕубедить, но для того, что бы подтвердить мои же слова, выкладываю ролики с ринга сук-юниорок, где великолепно слышен звуковой ряд (а снимала я стоя непосредственно с Е.В. Цыганковой):

https://www.youtube.com/watch?v=MW50tuIxDzE
https://www.youtube.com/watch?v=rKIugzZAMac
https://www.youtube.com/watch?v=WPrd1K4wVXM


Кстати, слова «да вон, вон она стоит» относятся к Наталье, которая выставляла свою суку-юниорку. А мы, команда поддержки, ловили взглядами ее в ринге (блин, чуть не написала – на сцене... Наталья с Кичи смотрелись очень артистично, впрочем, как и Наталья с Сейко... Начинаю завидовать :lol: ) О существовании самой г-жи Веселовой в тот момент никто из нас не подозревал, в т.ч. и hin.
Я несоколько раз пыталась убедить в личной переписке г-жу Веселову зайти на Хиноманию и расставить все точки над i , но к сожалению, не получила положительного ответа. Более того, реакция на мои письма была более чем странная - то дама пыталась меня убедить, что под ником Клепа на Хиноманию зашел кто-то из ее знакомых и разместил посты без ее ведома, то обиженно заявляла, что в ее адрес на нашем форуме сказано много чего плохого... Хотя перечитывая (и не раз) посты форумчан я так и не нашла что же такого ужасного было написано в адрес г-жи Веселовой... или все-таки Клепы? :00026:

Напоследок хотелось бы напомнить Клепе одно мудрое изречение:

«Сплетни - как фальшивые деньги: порядочные люди их сами не изготовляют, а только передают другим»

_________________
Изображение


30.04.2014, 19:21
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
:0004: :00076: :000175: Ольга , какая ж ВЫ МОЛОДЕЦ -УПОРНАЯ И ТРУДОЛЮБИВАЯ !!! ДОКОПАЛИСЬ ДО ПРАВДЫ И СУТИ , а ведь столько туда это стоило !!!))
А по сути , кто бы еще защищал имя человека , кто не достоин поКЛЁПА от неизвестной всем КЛЁПЫ ... :0004:

ВЕЧНЫЙ БАН СО ВСЕХ АДРЕСОВ ЧЕЛОВЕКУ И далше они сами себя по жизни накажут .

_________________
ИзображениеИзображение


30.04.2014, 21:05
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
VADIM писал(а):
Ольга , какая ж ВЫ МОЛОДЕЦ -УПОРНАЯ И ТРУДОЛЮБИВАЯ !!! ДОКОПАЛИСЬ ДО ПРАВДЫ И СУТИ , а ведь столько труда это стоило !!!))

Да, Ольга молодец - упорная и трудолюбивая.
В самый разгар сбора фото на ВВ я подцепила грипп с огромной темп-рой и в этот же время мне приходит второе письмо от Марины Веселовой с просьбой о замене фоток. А так как времени на сбор и размещение фотографий эксперт нам дал очень ограничено, а я почти не могу оторвать голову от подушки, пришлось пересылать некоторые письма Ольге, на что она безропотно и согласилась. вот результат! :shock: :mrgreen:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


30.04.2014, 21:35
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Цитата:
на что она безропотно и согласилась.

вот мода началась ... это как читать --- у всех есть ЛУПА ???

_________________
ИзображениеИзображение


30.04.2014, 22:02
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
:lol: :lol: :lol:
Вадим, это то, что можно и не читать (у кого лупы нет).

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


30.04.2014, 22:09
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Оля, спасибо за добрые слова в мой адрес :00023: а так же за видео :00012: (кста, че ты раньше его не выложила?) Стащу к себе, ты ж не обидишься?

что касаемо этого "дела"...

Я уж раньше писала разведка потеряла много, что Оля не в их рядах :razz:
И вот обличен аноним.
Кстати, я вот не в курсах вообще, кто это. Только посмотрев каталог, могу сообразить, кто.
Я не могу понять НАФИГА??? нафига надо было совершать такой поступок? КАК можно на веру принять и НАпасть? в Итоге Упасть в глазах всех!!!

Кто-то что-то где-то когда-то НАдумал ЗАдумал ПРИдумал ПЕРЕдал ПЕРЕвернул в итоге - ПЕРЕмкнуло у Клепы. Еще более не понятны действия Клепы после разоблачения. Нет, чтобы извиниться, так еще очередная ложь.

Эх, Клепа, не кидай грязь в других... вот она не долетела, а руки то у Вас по жизни теперь грязные будут.... Нельзя так Клепа гадить...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.05.2014, 02:42
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Оля, а с Сэйко есть видео? иль хоть фоточки?

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.05.2014, 02:56
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Наташ, есть видео.... :oops: Надо будет загрузить - смогу только в воскресенье, на работе инет никакой...
Забыла, блин вообще про видео... Вот, с злости вспомнила... :0007:

_________________
Изображение


01.05.2014, 16:56
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Цитата:
Вот, с злости вспомнила...

ха, не было б добра без худа :lol: :lol: :lol:
жду!!! :00012:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


01.05.2014, 16:58
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Кстати, получила я на мейл вчерась письмо от г-жи Веселовой такого содержания:
"Достойный поступок в достойном обществе."
:lol:
ЗначиЦА, темы на Хиномании мы переодически просматриваем, а вот зайти и объяснится Изображение?! Прошу пардону, но больно мне смайлик Тамики понравился...

_________________
Изображение


08.05.2014, 18:46
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Yaalo писал(а):
Кстати, получила я на мейл вчерась письмо от г-жи Веселовой такого содержания:
"Достойный поступок в достойном обществе."
:lol:


Вот уж о достойном поведении не г-же Веселовой судить...
Это, как накакать прилюдно на площади, а потом рассуждать о культуре поведения. :00027:

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


09.05.2014, 01:32
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 29.05.2014, 08:41
Сообщения: 197
Откуда: Тверь
О,как,не знала!!! Город большой,даму "енту" ,знаю!!! Бывает!


12.06.2014, 22:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 106 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB