Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 02:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Легенды "Королевы" и сказки Золотой Рыбки 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
...А теперь, если вплотную помощью заниматься, так там, выходит, метисы в большинстве, а не классные хины.

Если есть желание помочь собаке, то надо ей помочь, а не оправдывать свою совесть тем, что претендентка на помощь не достаточно породна или молода. Или "на том берегу" готовы помогать только высококлассным животным и преимущественно молодым сукам? :wink:

Только сомневаюсь я, что этим собакам, как и оставшимся в доме людям, нужна та помощь, которую может предложить компания "Омикудзи". А например вот, уборка в квартире или выкуп собак по 3-5 тыс "за голову", были бы не лишними.
Изображение
Может быть как раз Шилову и отправим в Тверь, вместо нас со Светланой. Хотя тоже эта помощь врятли будет актуальной, сын Таисии и при её жизни прекрасно справлялся с продажей собак на местном рынке. Да и м-м Шилова на благотворительность на спрособна, помнится, она отказников даже собственного разведения на порог не пускала.

Nochka писал(а):
....единственное, что остается автору той темы - молчать и прекращать начатый ею же разговор. Как говорится, сама себя высекла.

Ущё можно удалить со своего форума и этот "неудавшийся" разговор, и другие позорные писюльки, выставляющие м-м Шилову в карикатурном виде. И заживём счастливо, соревнуять лишь на рингах. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


28.11.2012, 22:58
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Да... особенно дата удивила.... Ежели б это сообщение было ПОСЛЕ 26.11..., когда "типа дозвонились" - еще полМаразма, но тем то на ТОМ форуме начата уже ПОСЛЕ этого сообщения...

Во как... Оля МОЛОДЕЦ!!!!! У тебя талант выводить на чистую воду грязных людей!!!!


ЛЮДИ, кто слепо верит, ЧТО у вашего кумира Шиловой, все поступки идут от искренности, порядочности, честности и доброжелательности, ПОСМОТРИТЕ на ВСЮ ЭТУ ГРЯЗЬ без розовых очков!!!
И бегите оттуда!!!


Ибо не ровен час и с вами могут поступить ТАКЖЕ!!! Не думайте, что вот "с тем человеком может она так поступить, а со мной - нет".... будет, только случай представится...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


28.11.2012, 23:14
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
А чего взрослых, самостоятельных людей увещевать? Чать, не маленькие, сами разберутся. Лично у меня душа за них не болит.
Мы разобрались (Оля - молодец!), грязь к ни в чем неповинным и уважаемым заводчикам не пристала, а уж поведение всех прочих - это их, прочих, забота. Нам и своих хватает.
А вот в суд бы подать надо бы. Слишком много наглой лжи и попыток делать свой бизнес грязными методами.


28.11.2012, 23:21
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Дина, а мне жалко некоторых людей... они хорошие, но вот не видят того, что на самом деле... они искренне считают, что их кумир пострадал от чего-то, что им преподносится в виде грязной лжи...

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


29.11.2012, 00:39
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
ВОТ ПРАВДА ЖЕ : чем больше уделяешь время грязи ,тем больше ты в ней вымазаться рискуешь ?
сам придумал :lol: таааак много уже времени этому уделили ...а толку ? только радуем кого то да потешаем !
А я такие вопросы в СУД быстро передаю - иск у адврката читаю и там уже само собой всё на места встает со временем , конечно , но всё же 6 а запустишь сложнее потом по времени разрешения конфликта получается и затратнее для виновной стороны , а их тоже пожалеть надо у них тоже чать есть на что и на кого потратить , но это их право КАК и РАДИ ЧЕГО жить !
...вот времени не жалко тут " рассусоливать " не понятные сплетни слухи очередные !
Если бы успешные и знаменитые артисты тратили время на ответы на каждый поклёп журналиста , чтобы тогда было ??
или пример нев тему , конечно , а шакалы в природе ЗАЧЕМ ? нужны же тоже и они .
так вот просто , когда у таких успешных артистов кончается терпение и силы , какими бы добрыми они ни были , то уже ... сами понимаете уже по разному случается , но здоровье то потрачено .
Исходя из опыта своей профессии , могу сказать , что время порой которое можно потратить на разрешение споров и сплетен и выдумок каких либо лучше потратить на себя , свой дом , работу , просто пообщатья с певицой , которая с тобой работает или танцовщицей , например , кому сейчас тяжело /депресняк и постараться ПОМОЧЬ ! ПОМОЧЬ ! ПОМОЧЬ ! а не пистать где нибудь в Однаклассниках ЗНАЯ о её состоянии , что типа сочувствую ! выздоравливай ! ... ТУПО !
Ой , о чём это я ... но может и е в тему но лично моё мнение , что не гоже такими вещами увлекаться , а делать доброе дело дальше и уже люди то оценят , А РЕЗУЛЬТАТЫ труда САМИ за себя скажут !
Кстати , интересно Алла Борисовна , кажется в рекламе на сайте с хином стоит не помню давно смотрел , когда определялся с выбором щенка и питомника ! ??
Думаю , гонорар за рекламу выплачен нормальный ! молодцы всё же не пожалели на рекламу денег ! А у Вас , Елена Васильевна , не люди да знаменитости какие , а веточки сакуры изображенны и собачки на сайте ...
ООО , а я у знакомого , который с ней ( с А . Б . ) работает уточню . Как ей эта реклама вообще нравится ли ? :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


29.11.2012, 00:49
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Вот на одноклассниках понравилось:

Я НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО РЯДОМ НОЕТ… КТО ЛЬСТИТ В ГЛАЗА… А ЗА СПИНОЮ ЯМУ РОЕТ… МНЕ ЖАЛКО ТЕХ… КТО В ЗАВИСТИ И ЗЛОСТИ… ДРУГИМ ЧАСТЕНЬКО МОЕТ КОСТИ

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


29.11.2012, 01:16
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Угу... Слава Богу, что почитав наш форум, мадам Шилова хоть изменила фамилию с ПОПЛАВСКОЙ на Плавинскую.... (видать, вдруг "вспомнила") Но тема так и осталась, продолжает висеть! :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение


29.11.2012, 18:04
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Убрать сейчас тему - это признать свое полное поражение. А на это требуется мужество, каковым, увы, не все обладают. Особенно мало его у лиц, которые любят лить грязь и наносить удар из-за угла.
Поэтому тема будет висеть ... пока. Потом ее тихо снесут, когда внимание от нее отвлечется у всех заинтересованных лиц. Так что - терпение, и еще раз терпение. Истина вышла на свет и себя защитила, это самое главное.


29.11.2012, 18:21
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
ну вроде как начинает у "читателей сказок" просыпаться голос разума :wink: И как то совсем неубедительно звучат заикания "сказочника", который тем не менее регулярно читает хиноманию :wink: :
Изображение
:razz: Сейчас посты Рыбки-сказочницы выглядят больше как оправдания перед своей аудиторией... :razz: Так и всплывает в памяти Булгаковская фраза: "поздравляю вас, гражданин, соврамши!" :00056:

_________________
Изображение


29.11.2012, 22:27
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Короче говоря: женщина тяжело болела и скончалась. Членам семьи ее собаки. по крайней мере, сейчас, не нужны. Насколько я помню из поста того самого Кости, там вообще решался вопрос о том, что собак могут усыпить. И если кто-то каких-то собак сумел забрать, то он просто спас им жизнь. Теперь выясняется, что там еще и "сын, подверженный наркомании", в таком состоянии люди не то что собак - выносят из дому абсолютно все, что можно продать. Скорбная история со множеством до конца неизвестных деталей. Идеально мутная водичка, чтобы в ней ловить мелкую рыбку прямого обмана и поливания грязью более удачливых конкурентов.
Видимо, скандал на этом можно считать завершенным, потому как всем все ясно. разговоры о "злобных московских мародерах" тихо-тихо отошли в тень (сказать-то нечего!). Пошло вывешивание на всеобщее обозрение исподнего белья погибшей женщины. Я не думаю, что, будь она в состоянии, порадовалась бы опубликованию таких подробностей о жизни и семье. Так что весь этот из пальца высосанный разговор - не что иное, как полнейшее неуважение и к ее памяти.
Поэтому предлагаю с нашей стороны эту тему больше не мусолить. Впрочем, это мое личное мнение.


29.11.2012, 22:46
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Сейчас посты Рыбки-сказочницы выглядят больше как оправдания перед своей аудиторией... :razz:


Нет Оля, тут оправданием не пахнет... Клевета продолжается!!!

Вот, что пишет Шилова:

Цитата:
Видимо этим и воспользовались "активные" люди. Я пробовала набирать номер Таси, трубку взял мужчина (не знаю кто муж или сын) и он даже не смог понять, что я от него хочу...


она опять пытается грызнуть...
Интересно, а сама она знает, что хочет? Куда уж кому-то еще ее понять...

Цитата:
Из Твери мне написал Костя Артемов, про собак и щенков "Хороших увезли сразу вот примерно что осталось". Он взял двух хинок, смог застать дома кого-то. Костя живет в Твери.


И что читаем мы в посте Кости???? Совершенно другое!!!

Оля, как ты нашла эту переписку от Кости? я не могу увидеть, я вообще с фэйсбуком е очень дружу....

Дина, мы не будем касаться ушедшего человека, тут только касается г-жи Шиловой. Она должна публично извиниться и написать, что ОБОЛГАЛА два питомника и их заводчиков.

Это (чистосердечное раскаяние) может спасти ее от судебного разбирательства.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


29.11.2012, 23:41
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Nochka писал(а):
Поэтому предлагаю с нашей стороны эту тему больше не мусолить. Впрочем, это мое личное мнение.

По моему я давно уже это предлагаю ! :lol:

_________________
ИзображениеИзображение


29.11.2012, 23:49
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Natfine писал(а):
Дина, мы не будем касаться ушедшего человека, тут только касается г-жи Шиловой. Она должна публично извиниться и написать, что ОБОЛГАЛА два питомника и их заводчиков.

Natfine, я бы тоже хотела верить в чудеса. Но - увы, гораздо больше верится в логику характера. А она такова, что человек будет до последнего на черное говорить белое. Мадам Шилова лгала изначально, обдуманно и целенаправленно. Извиниться - это как подписать себе смертный приговор. Вы всерьез можете ожидать такого? Я - нет.


30.11.2012, 11:30
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:smile:

_________________
ИзображениеИзображение


30.11.2012, 15:59
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Изображение
НЕУЖЕЛИ РАЗУМ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛ?! :000160:

_________________
Изображение


30.01.2013, 01:38
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 105 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB