Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 17:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
НОВЫЙ ОБМАН ПИТОМНИКА АЙКЕМУНО - ШЕДЕВР РАЗВЕДЕНИЯ!!!! 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
http://k9-forum.ru/showthread.php?t=74&page=320


Aikemuno писал(а):
Матросова желала собачку для любви. поскольку щенок весил на момент покупки 700 грамм. и я это говорила. собачка продавалась без гарантий... и не за 75 тыс... через неделю сумма возрастет до миллона, подозреваю...
хотя на момент покупки Светой Матросовой собачки, именно такая цена была в среднем в других питомниках...
делите на 2...

Лолита, Вы угадали: Матросова хочет получить шоколадных чихов, повязав мою девочку, получить часть денег назад от меня ( очевидно кризис ) + уже и жениха подобрала... и к тому же теперь назревает момент истины: неплановые вязки... о которых говорит ее подруга... ведь теперь планом ее не повязать... хотя какие вязки??? при таком истощенном состоянии собаки...

в свете последних событий и писанины от Лены Чаленко, считаю все отношения с солитэри стар - Лена, с тобой, Чаленко, разорванными... 3-4 вязки ты со мной обсуждала??? у тебя совесть есть??? Мы часами обсуждали что и как как минимум втечение 6 лет... ну ничего.. дерзай. я ТРЕБОВАЛА забрать у меня БЕСПЛАТНО в рассрочки щенов без прививок??Дорогая, моя, я тебе ДАРЮ все твои долги ( а это более 50 тыс.руб) в ближайшее время отдаю тебе все родухи на всех МОИХ собак, за которых ты не рассчиталась ... Брабантка умерла только у тебя... и ты сама предложила за нее расчет от Вики потому что у тебя нет денег заплатить ни за Вику, ни за Алинку, ни за брабантку, ни за чемпионства Беларуси , которые я оплатила.... От кого - кого , Лена, от тебя я такого не ожидала.... кстати, брабантку у меня просила здесь моя хорошая знакомая, имеющая довольно известный питомник гриффонов в Питере ЗА ДЕНЬГИ(этот человек на форуме частый гость - захочет - озвучит себя сама)... а я , оказывается, навязывала тебе ее бесплатно.. за христа ради??? СУПЕР!!!

ПРИЛЮДНО ЕЩЕ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ С, МАТРОСОВОЙ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ В ОБМЕН НА СОБАКУ.
Справка: собака на выставках получила оценку "хорошо", кроме которой еще существуют оценки "Удовлетворительно" и дисквалификация.
Оценки выставляются не на момент актировки. Собаку использовать в разведении НЕЛЬЗЯ. икаких гарантий ее выставочной ценности никто не давал. В родословной матери стоит буква R - по правилам присвоения номеров родословных -регистр







Aikemuno писал(а):
...в таком тоне вы будете вещать на базаре.. ок?

так вот, проплачивать Светины капризы - хочу-не хочу я не собираюсь.
Не нравится собака - возвращай. Нравится - люби ее дальше...

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


20.11.2009, 03:39
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
От Ковалевской с сестрицей, как и следовало ожидать, разбегаются нормальные люди. Общаются с ними пока новички, не знающие им цену, но подобно Светлане Матросовой еще столкнутся... Кстати, спаниели хотят требовать замены эксперта на их монопородке на Дельта Пале. Должны были Романовскую поставить :shock: А народ категорически против - КАКОЙ ЭТО ЭКСПЕРТ, ЕСЛИ АКТИРУЕТ ДВОРНЯЖЕК ПОД ЧИХОВ!!!!

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


20.11.2009, 12:53
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
Кстати, спаниели хотят требовать замены эксперта на их монопородке на Дельта Пале. Должны были Романовскую поставить :shock: А народ категорически против - КАКОЙ ЭТО ЭКСПЕРТ, ЕСЛИ АКТИРУЕТ ДВОРНЯЖЕК ПОД ЧИХОВ!!!!


И я их очень понимаю! Какое доверие может быть такому судейству. Для меня судья в ринге - царь и бог. А таким богам поклоняться, увольте! :evil:

_________________
Изображение
Изображение


20.11.2009, 13:47
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Aikemuno писал(а):
...и писанины от Лены Чаленко, считаю все отношения с солитэри стар - Лена, с тобой, Чаленко, разорванными...




Solitary Star писал(а):
Мы много чего обсуждали. И прекрасно обе помним и споры и согласия.
Ты зацепилась со Светланой, а я тебе попадаю под руку потому, что я знакома со Светланой и в данном случае пытаюсь соблюсти нейтралитет. Ты же машешь шашкой направо и налево.
Ну, разорваны, так разорваны.
Дарить мне ничего не надо. Я никогда не отказывалась от долгов и соблюдаю условия договора. Нет, мне никто не навязывал собак ни бесплатно, ни за деньги. Был договор. Устный. Мы обе его помним. Его пока не нарушила ни я, ни ты. За Алину я с тобой расчиталась. За Вику и брабантку я должнА - что должна? мы с тобой знаем. Вика еще не рожала, потому предложить мне пока нечего.

А по поводы цены за щенка чихуа, по-моему нигде Светлана ее не озвучивала. Откуда вязалась цифра в 75 тыс? Насколько я слышала от Светланы, цена была другой. А обсуждать цены на форумах Светлана считает не приличным.

Смешно и грустно читать такие строки. Одним росчерком пера человек безжалостно разрушает многолетнее сотрудничество, публично напоминая о долгах, упрекая в неблагодарности, ни чуть не стесняясь собственных замашек доморощенного тирана.
А в чём вина впавшего в немилость друга? Лишь в  том, что посмел иметь собственное мнение? А ведь  дань уважения своему благодетелю он уже сполна заплатил своей искренней дружбой, вниманием, бесконфликтностью, терпением… И продолжал бы, продолжал бы платить по векселям… И не было бы счастья, да несчастье помогло.
Вот он пьянящий воздух свободы!  Вот они необозримые просторы творчества! Если покинет тебя Айкемуна –то неизвестно, кому повезло!!!

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


21.11.2009, 05:12
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Если покинет тебя Айкемуна –то неизвестно, кому повезло!!!


:0004: :00056:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


21.11.2009, 20:20
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
hin писал(а):
Если покинет тебя Айкемуна –то неизвестно, кому повезло!!!


:0004: :00056:

Похоже на новое напутствие? "Да покинет твой дом А...-на" :twisted: :twisted: :twisted:

_________________
Изображение
Изображение


21.11.2009, 23:54
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
На выставке, проводимой в эти выходные в Минске, Романовская позволила себе омерзительную выходку с угрозами и оскорблениями в адрес одного из работников ринговой бригады. Другой реакции на информацию в интернете от нее и ожидать не приходится. Письмо с жалобой в БКО от участника выставки помещаю здесь.

Цитата:
Я, Ковалева Светлана, работала на международной выставке CACIB 22.11.2009 в 9 ринге в качестве распорядителя ринга, ближе к завершению работы в ринге за мной приехал мой брат Ковалев С.В. он стоял недалеко от меня, так же возле него стоял его друг и еще несколько человек. К нам подошла Романовская Т.П. и поздоровалась (дословно «Привет ребята»), я в ответ так же поздоровалась. То, что произошло далее, для меня осталось абсолютно непонятным и крайне неприятным. Романовская Т.П. произнесла следующее – «И ты еще смеешь со мной здороваться, КРЫСА». Я не нашлась, что мне сразу ответить на это, а тем временем, Романовская, приблизившись ко мне вплотную, сказала – «Если ты, ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, еще раз про меня что нибудь напишешь, я тебя УРОЮ.» Это слышали, мой брат, его друг и все кто находился в этот момент рядом.
Я, находясь на рабочем месте, непосредственно на мероприятии проводимым СОО БКО, была оскорблена прилюдно членом вышеуказанной организации и более того экспертом СОО БКО. Считаю такое поведение со стороны Романовской Т.П. крайне аморальным, недостойным и порочащем звание эксперта СОО БКО.
Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры к эксперту СОО БКО Романовской Татьяне Петровне.


Вот ветка по этому поводу http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=6502

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


23.11.2009, 13:19
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.03.2006, 01:10
Сообщения: 1859
Откуда: Москва
Сообщение 
с каждым днем все чудаковатей и чудаковатей... :shock: :shock: :shock: Надеюсь, что БКО не оставит без внимания это письмо и накажет проштрафившихся!


24.11.2009, 01:59
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Знаешь, БКО уже столько раз закрывала глаза на хулиганство Романовской, что мало надежды, что в этот раз как-то отреагируют...

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


24.11.2009, 11:59
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Светлана писал(а):
Романовская Т.П. произнесла следующее – «И ты еще смеешь со мной здороваться, КРЫСА». Я не нашлась, что мне сразу ответить на это, а тем временем, Романовская, приблизившись ко мне вплотную, сказала – «Если ты, ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, еще раз про меня что нибудь напишешь, я тебя УРОЮ.»


Да уж!
Г-жа Романовская - словно легендарный "Доктор Джэкил и Мистер Хайд":
"Не всё ли равно, что я думаю - спросите лучше, что я делаю!". :roll:

Некогда в очередной битве, сотрясающей один скандально-известный форум, Татьяна Петровна "растекалась мыслию по древу", обвиняя известных заводчиков (своих преуспевающих заклятых врагов) в отсутствии честности, культуры и интеллигентности, и соответственно, все эти замечательные качества с лёгкостью находя у себя. :jog:

Однако, как видим, в реальности оказалось всё наоборот. "И ты еще смеешь со мной здороваться, КРЫСА", "Если ты, ЖИРНАЯ СВИНЬЯ, еще раз про меня что нибудь напишешь, я тебя УРОЮ." Лексика этих высказываний мадам Романовской говорит сама за себя. (Предполагаю, что касательно собственного облика Татьяна Петровна, не колеблясь ни секунды, смело может употребить такие словосочетания, как "стройная джейран" или "легконогая серна"). :shock: :00056:

В той же теме, желая вразумить неразумных, Татьяна Петровна упоённо цитировала, как Талмуд, правила племенного разведения:
"5. К числу нарушений правил ведения племенной работы со стороны кинологических организаций, в том числе заводчиков и владельцев питомников, относятся:
- неудовлетворительное содержание племенных животных и неудовлетворительное выращивание молодняка;
- сознательное распространение в породе наследственных болезней и дефектов, сокрытие их;
- фальсификация сведений, указываемых в племенной документации." :00093:

И вот вам сюрприз: пёс неизвестной породы с документами чихуахуа, получивший путёвку в жизнь от нашей героини дня!

:000169: Я - не психиатр!..
Поэтому на этом ставлю жирную точку.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


25.11.2009, 03:17
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
:00056: :00056: :0004: Да уж... тут точно надо быть психиатром, причем со стажем, чтобы выносить фокусы "криминальных сестричек"...

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


25.11.2009, 11:58
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Подумав всего пол дня, м-м Ковалевская решила срочно заступиться за сестрицу м-м Романовскую и выдала на белорусском форуме следующее пространное сообщение (вот здесь теперь: http://forum.petsby.com/viewtopic.php?t=6520 ):

aikemuno писал(а):
Рассуждения об открытом письме.
Не приятно писать в ветке, открытой Ковалевой.

Мой знакомый врач, почитавший сие послание, сказал что оно напоминает ему следующую историю:
« В 30-х годах прошлого века в Советской России работал очень известный талантливый врач старой «царской» школы с великолепным университетским образованием, отличным воспитанием профессор Плетнев. Так как он добился выдающихся успехов в своем деле, был принят в ведущие
профессиональные объединения мира, сильно он мешал некоторым молодым своим коллегам, которые завидовали ему страшно. А ему было в тот момент около 65-70 лет.
И появилась в одной из ведущих газет гневная обличительная статья о том, что:
«На приеме профессор Плетнев укусил за грудь пациентку, откусил ей сосок, от чего несчастная заболела раком и умерла». Что тут началось! Эту дичайшую историю перепечатали практически все газеты, гнев простого
народа был страшен. Профессора уволили, молодые «таланты» заняли его место. Затем его посадили, и… сгинул он в лагерях.
Те же его бывшие друзья, которые знали, что такого ПРОСТО НЕ МОГЛО БЫТЬ НИКОГДА, молчали, потому, что знали, что им никто не поверит. Не захочет поверить.»
То,что пытаются сейчас проделать с нами и есть настоящая информационная война.
Кто знает Романовскую Татьяну Петровну прекрасно знают, что в ее лексиконе просто нет таких слов, которые приписывает ей Ковалева, что ни в какой ринг к Ковалевой, она не входила, никакому брату Ковалевой (которого не знает) «Привет ребята» просто не могла сказать. Будучи сама
очень полным человеком, фраза, приписываемая ей Ковалевой и исходящая от нее была бы просто нелепа и смешна. Никакие другие работники ринга слов Ковалевой не подтверждают. А что касается родственника…
Или могущих появиться лжесвидетелей, они должны помнить, что их показания в суде будут проверяться, равно как и гражданство и многие другие обстоятельства.
Романовская находилась на выставке как частное лицо и если есть какие-то претензии – пожалуйте в суд.

Крыс Татьяна Петровна обожает, и считает очень умными и приятными животными. Госпожу Ковалеву всегда искренно жалеет: тяжелая судьба, нервная работа. Судя по тому, с какой периодичностью она отслеживает и комментирует нашу работу – это единственная радость в жизни и любимое
хобби. Как ужасна такая жизнь!

Некоторые люди думают, их клевета и обман никому не видны?
Уже пытались и клеветать о том, что вяжем сук с первой течки, кобелей со щенячьего возраста, постоянно продолжаются грязные намеки на то, что мы
куда-то деваем старых собак, «скупаем в России оптом щенков и продаем их втридорога в Беларуси» - вдумайтесь, есть ли хоть толика смысла в сказанном? (некотооые везут из Беларуси оптом в том числе и в Россию и в Израиль, да еще этим гордятся, а мы - в Беларусь? Фантастика. А
вообще-то: даже если и так: КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО?)
Восхищаясь судейством госпожи Баужес (владелицы питомника «Из Митьков Екатерины»), которая отдала собаке своего разведения место в бесте (на что имеет полное право), тут же клевещут на Романовскую, что она «Сама судит и выбирает своих собак». Из этой лжи подняли целую бучу.
Еще было смешно читать, как мы навязывали на вязку своего кобеля брюссельского гриффона (Чемпиона Мира)! А смешно потому, что питомник, который это писал, занимается разведением… пти-брабансонов. Наш же кобель - ПРЕПОТЕНТНЫЙ и дает ТОЛЬКО БРЮССЕЛЬСКИХ ГРИФФОНОВ. Это мы говорили и объясняли ВСЕМ. Просто когда начинается ложь, они уже сами в нее верят и не замечают,
как видно со стороны, что она шита белыми нитками.
Еще одна показательная история случилась на последней выставке.
Хозяйке привезенной и выкупленной нами в России (у нас приятельские отношение и мы поэтому выкупили для этого человека собаку) великолепной суки брюссельского гриффона из Беларуси в очередной раз стали шепотом
рассказывать, что собака «украдена (читай-нами), расчет за нее не произведен и родословную она никогда не увидит». Когда же владелица сказала, что прекрасно знает бывшую российскую владелицу собаки и ВСЕ условия ее покупки, мало того, переписывается с ней, «доброжелатели»
быстро ретировались, не сказавши даже «Извините» за очередную клевету.
ЛЮДИ!
Уже несколько раз говорилось: займитесь СВОИМ ДЕЛОМ, а не чужими. Получайте СВОИХ собак, выводите их в ринг, соревнуйтесь, показывайте. Хватит клеветать и придумывать глупости. Если интеллигентные люди не отвечают, это не значит, что их можно обмануть. Ведь ВСЕ ВАШИ ЖЕЛАНИЯ ВИДНЫ ВО ВСЕХ ВАШИХ ПОСТАХ!

Для тех, кто интересуется нашими успехами напоминаем, что единственная собака беларусского разведения, ставшая в этом году ЧЕМПИОНОМ ЕВРОПЫ и
ЛПП в Дублине - это двухкратный ЧЕМПИОН МИРА японский хин Айкемуно Ниссан-Блю Берт, занявший в прошлом году третье место, а в этом – второе
в бесте 9-й группы на самой крупной российской выставке – Евразии.

В этом году в Финляндии открыт питомник, в название которого входит название нашего питомника ( с нашего согласия). А на сайте известного финского заводчика, рядом с одним из молодых производителей Айкемуно Гедеминасом висит флаг Беларуси.

http://personal.inet.fi/koti/huvikummun ... eminas.htm

Как все, кто работает, у нас есть и ошибки, и разочарования, но есть и некоторые достижения, которыми, мы считаем, можно гордиться. А желание некоторых господ убрать конкурента с ринга правдами и неправдами слишком очевидно. Ведь это намного проще, чем получить и вывести в ринг что-то свое и попытаться выиграть в честной борьбе.



С уважением , Галина Ковалевская.


_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.11.2009, 04:34
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
aikemuno,

"Когда б вы вовсе не существовали - мы, кажется, не прОжили б и дня!"


Писать приятно везде, где присутствуют Айкемуны! В любой ветке форума! :00034:
Но, право, мэм, к чему "сей жалкий лепет оправданья"? :wink:

Мы привыкли видеть вас с копьём наперевес, с гордо поднятым забралом! :00021: А тут какие-то скромные ассоциации с жертвой репрессий профессором Плетнёвым... :shock: Зевс Всемогущий - вот достойная фигура для сравнения с г-жой Романовской! :00018:

"Она идёт во всей красе -
светла, как ночь её страны!
Вся глубь небес и звёзды все
В её очах заключены!"

:00027: И уж вовсе незачем, кривя душой, признаваться в любви к крысам!
И конечно же, не наше дело, куда вы деваете старых собак, как размножаете метисов и обижаете простых смертных.
Здесь ведь не прокуратура и даже не Племенная комиссия РКФ или БКО. Оставьте всё это для них! :00075:

:00036: Не желаем мы, не желаем слышать про ваши ошибки и разочарования!
Хотим лишь восхищаться вами!!!
Ведь мы знаем вас так хорошо, что наше мнение о вас никто не способен изменить - даже вы сами!
:roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


26.11.2009, 04:52
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Сегодня имела возможность пройтись по всем ссылкам и прочла все, что народ написал и на К-9 и на Белорусском форуме. Во всех породах где этот «великий гений разведения» приложил свою руку, царит , как бы это помягче сказать, некое возбуждение. Право дело, какой «талант» пропадает! Мессинг с Кашперовским и все остальные отдыхают. По Акимунову желанию, по ее хотению любой двортерьер превращается – в супер породную суку не больше, не меньше, а шой-класса. А главное, что чудеса на этом не прекращаются, прямо, как в волшебной сказке, родословные будто пишутся волшебными чернилами, в которых в дальнейшем, опять же по желанию и повелению сестричек родственики собак превращаются……..превращаются родственики…….., ну вы сами понимаете в кого они превращаются. На этом чудеса не заканчиваются : Суки ( чихи, да и хины) у этих волшебниц рожают не как у всех, а аж по 7-8 щенков за раз и с периодичностью в четыре месяца, не больше!!!!,теперь понятно почему по 300 щенков с приставкой этого питомника появлялись на выставках ещегодно!!! Вот такие "чудеса разведения", не то что у некоторых... а титулы получают собаки, которых никто и никогда на выставках не видел. Про хамство и вранье я вообще помолчу – ну право дело - такая малость - это норма их поведения. Воланд, из бессмертного Булгаковского «Мастера и Маргариты», обзавидовался бы и склонился бы, сняв шляпу в нижайшем поклоне, перед сестричками. Все это было бы смешно, если бы не было так грустно…. Ведь это не просто люди с улицы, хотя и там никто не отменял норм поведения. При всем при этом эти дамы считают себя воспитанными и интеллигентными и порядочными. И ведь ничему их жизнь не учит. Закрывают питомник, а они как гидра размножаются и открывают - два. Сейчас уже и в Европе открыли, что-то наподобие филиала. По этому поводу, мне почемуто вспомнилась незабвенная Ф.Раневская в роли мачехи в фильме "Золушка" с ее потрясающей фразой:"Королевство у нас маловато, развернутся негде! Ну ничего, я посорюсь с соседями, это я умею." Чувствую, что будем краснеть и не раз из-за таких "гениев разведения", потому как они не остановятся. А еще очень жаль людей которые попадаются на удочку к Айкимунам. Вот встретятся на пути новеньким такие дамочки "приятные во всех отношениях" - и можно гарантировать, что они больше в жизни не захотят иметь собаку.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


Последний раз редактировалось Куроки 03.01.2010, 09:01, всего редактировалось 4 раз(а).



26.11.2009, 13:04
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ну вот, обе веточки закрыли, почистив в них все сообщения, кроме первых двух, соединив их в одну ветку. Этого и следовало ожидать. Лара еще вначале 2007 года по такому случаю вот что написала: http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopi ... sc&start=0

hunterlara писал(а):
Я даже не удивлена такой информации. Что-то подобное и следовало ожидать.

Впрочем, политика айкемуно в обработке начинающих заниматься хинами всегда одинакова (6 лет назад сама прошла все ее этапы)! Так что, если вы начинающий хинист проверьте на себе. Думаю, что совпадет по многим пунктам:wink:

1. для начала вами начинают плотно интересаваться: пишут вам письма на почту или в личку, сюсюкают, что у вас чудесная собачка (даже если у вас обычный пет и вы приперлись на выставку просто от скуки)

2. если вы имели глупость ответить на письмо, вас начинают усиленно бомбить рекламными постами: "мы самые крутые, у нас самое пре-самое! А вот в Хин Сатори..." дальше можно не продолжать! Смысл: кругом враги, у них не собаки, а г-но, а мы такие белые и пушистые....

3. вы возмутились и брякнули, что у вас самих собака, потомок собак Хин Сатори или повязана в Хин Сатори (теперь можно к этому добавить Омикудзи, Танцующий ветер, Делис Сакура и еще пару-тройку успешных питомников) на вас неожиданно выливается ушат помоев! Повторю любимые и многолетне используемые "комплементы" (самые приличные из айкемуновского лексикона): "клиент палаты №6, клиническая психопатка, дура, рыночная торговка и еще многое т.п." В общем, готовтесь прочитать самую грубую площадную брань в свой адрес и адрес своих друзей и коллег.

4. если вдруг вы оказались человеком с образованием(кинологическим), человеком порядочным (вступились за поливаемых на каждом форуме Хин Сатори, Омикудзи...), то грязи на вас выльется еще больше! Когда же из-за разборок с обидчиком админ очередного форума закроет ругательную ветку, где висят ваши переругивания с айкемуно, то будьте уверены, что через некоторе время, айкемуно неожиданно опять там появится с реверансами в сторону админа, строя в недоумении "невинные" глазки, а вы окажетесь забаннеными за оскорбление великого белорусского селекционера!
5. если вы не вступили в стадию открытой конфронтации, и про вас и вашу собаку, айкемуно пока нечего сказать (например, у вас даже и не хин, а, скажем, грифон, с владельцами которых у айкемуно, кстати, такие же склочные отношения как и с хинистами), то через некоторое время посещения независимого форума (где могут встретиться все враждующие стороны без особой модерации), вы вдруг обратите внимание на обилие постов и ников с похвальбами айкемуно и еще около 10 аналогичных ников непонятно кого, и их руганью в адрес всех других питомников. Внимательный наблюдатель и опытный хакер через не большой промежуток времени вычисляет, что эти расплодившиеся ники - одно и тоже лицо! Чаще всего айкемуно сама прокалывается, забывая проверять регистрацию и сдуру подписывая очердную порцию лжи с вкраплениями правдивых фактов и собственным именем.

6.опять же, если у вас серьезное и обстоятельное кинологическое (биологическое, медицинское) образование или у вас приличный опыт племенной работы ( пусть и в другой породе) вы довольно быстро поймаете айкемуно на абсолютнейшей кинологической безграмотности.
упаси вас бог, сделать в этом случае ей замечание! То, что вы слышали в свой адрес до этого, будет цветочками.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.11.2009, 23:45
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Очень интересную информацию сейчас получила. Одной из сестричек Айкемуно - Ковалевской аннулировали финскую визу без права ее открытия, и как я подозреваю ряд стран Шенгена тоже не будут пускать к себе эту дамочку. А дело вот в чем. Ковалевская делала покупки в финском магазине и оплатив один шезлонг, прихватила (разумеется "по ошибке") два шезлонга вместо одного оплаченного. Странно почему она не ошиблась в другую сторону??? Оплатила бы два или три, а взяла бы один :shock: Короче финны отказали ей в визе, как банальной воровке. :shock:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


15.12.2009, 18:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26.03.2009, 13:12
Сообщения: 939
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


15.12.2009, 19:03
Профиль
Новичок

Зарегистрирован: 12.07.2010, 09:56
Сообщения: 4
Сообщение 
Всем здравствуйте.
Большое спасибо за поддержу в истории с Валюней и её заводчиком-мошенницей Романовской.
Дело с Валюней движется в нужном направлении, но к сожалению очень медленно. Но мы с Валюхой никуда не торопимся,и стараемся всё сделать качественно.
Позже обязательно буду описывать то, что творила мошенница Романовская, что писала, куда звонила и что говорила :shock: .
Очень мерзко она себя ведёт, как крыса с помойки.
Человек не имеет ни достоинства, ни порядочности. Готова идти на всё что угодно, лишь бы не возвращать деньги.
Могу только сказать, что в том, что происходит и будет происходить дальше виноваты только айкемунихи...


12.07.2010, 22:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB