Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.06.2024, 05:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
А что там у нас за Уралом? 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Меданжен писал(а):
Хотя мне чихать на мнение остальных.


Вот давайте дружно и чихнем на мнение "великого знатока хинов", всех ее знаний только на склоку и хватило, ну и стойкая обида прослеживается: "...те кто занял 3(мой) и 4 место были гораздо интереснее". Разумеется эксперт ни фига не понимает, единственный непогрешимый судья эта неуравновешенная дамочка :00056: Успокойтесь, сударыня, 3-й сорт не брак! :00056:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


31.03.2008, 16:03
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Меданжен писал(а):
PS.Насколько я понимаю,следующим объектом нападения буду я ...

Анжела, признавайся уж сразу - в чем виновата? :00048: :00056:

Омикудзи-то ясно в чем - суку Омикудзи Если Солнце Рассыпать По Снегу отдала Ямадори, которая благополучно ее и загубила для племенного разведения. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


31.03.2008, 16:03
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
:lol: Анжела,- не бери в голову, бери в плечи,- шире будут.

Кстати у этой дамочки (как читала выше) не 5 хинов, а всего 2... Своих личных щенков от своих личных собак еще не было...
Флаг в руки,- пусть рожают!!!

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


31.03.2008, 16:10
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
:lol: Анжела,- не бери в голову, бери в плечи,- шире будут.


:0004: :00056: :00056:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


31.03.2008, 16:18
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
[Сейчас этим людям только и осталось, что оформлять регистровую родословную. Но какой бы не был мой ребенок,- почему я долна бросать его? Тем более девочка получилась очень приличная.
Эти люди сейчас со мной постоянно советуются, звонят, отчитываются обо всем. Это единственный щенок(теперь уже почти взрослая собака) с регистровой родословной. Да и не по моей вине.

А чего плохого от восстановления родословной собаки? И кому плохо? Этот момент я не поняла... :roll: Конечно, надо собрать три описания экспертов о соответствии собаки породе и всё, все счастливы... Но, как видно, не все, кому-то это не нравится. А почему? :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


31.03.2008, 16:21
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Кстати у этой дамочки (как читала выше) не 5 хинов, а всего 2... Своих личных щенков от своих личных собак еще не было...
Флаг в руки,- пусть рожают!!!


Так эта истеричная дамочка еще и глупа? Берется судить чужих собак и чужие питомники, ничего из себя в породе не представляя??? Даже не имея ни одного помета, а все ее мнение о хинах основывается на собственном кобеле, том самом, который 3-й сорт не брак... Нет предела человеческой глупости. Ей бы учиться, слушать и запоминать, а она тут с МНЕНИЕМ выступила :00056:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


31.03.2008, 16:25
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Еще один момент:

ир50 писал(а):
Г-жа Омикудзе!
.....
Недостатки моего кобеля я знаю, а взяли от Омикудзе Если Солнце рассыпать по снегу - потому что У нее очень красивая голова и собака квадратная. А то вяжут чемпионами и забывают. что кроме папы еще и мама есть!


:roll: Как помнится, у этого кобеля были всего 2 вязки. Первая,- это приезжала сука из Миасса(, девочка была куплена в п-ке "Паррима Арих"), как сейчас вижу результатом этой вязки недоволны,- эта темка есть на Хиномании в разделе "Женихи ищут невест, невесты ищут женихов", далее "невеста из Миасса ищет жениха, рядом Екатеринбург".
Вторая вязка была произведена с сукой из питомника "Магия Ману", сейчас кстати там подростают щенки с этой вязки. Но это подруга данной дамочки... Ник на Хиномании Дока.
Дока разместила в моей темке фотографию этого кобеля на выставке... Это не моя собака, я попросила администрацию убрать то сообщение. Большое спасибо.

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


31.03.2008, 16:34
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
hin писал(а):
Меданжен писал(а):
PS.Насколько я понимаю,следующим объектом нападения буду я ...

Анжела, признавайся уж сразу - в чем виновата? :00048: :00056:

Омикудзи-то ясно в чем - суку Омикудзи Если Солнце Рассыпать По Снегу отдала Ямадори, которая благополучно ее и загубила для племенного разведения. :wink:


Ну что ты ,я же тоже купила щенов у Омикудзи.,которые такие растакие...

Да я вообще не понимаю зачем выяснять отношения ир50 и Смайл ред Стар здесь.Вам что места не хватает для встречи в своем городе?
Давайте соберемся,я могу у вас быть секундантом. если пригласите...
Вы что не соображаете,Ирина и Светлана,что вам надо сначала разобраться между собой тихо и мирно ну или...
Зачем этот базар?Вы вдвоем поставили на уши всех .
Лично я с вами общаюсь с обоими и мне за вас за обоих очень даже СТЫДНО сегодня.
Лично для ир50-ну посдержаннее надо быть Ирина.,нельзя так нападать неразобравшись кто прав а кто виноват.
Лично для Смайл Ред Стар-а тебе Светлана надо просто повзрослеть и некоторые вещи оценивать по серьезному.
Говорю вам ОБОИМ-Остыньте,а?????????????Ну противно слушать всю эту лабуду.Не морочте мозги москвичам.Все остально выскажу вам при встрече.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


31.03.2008, 16:58
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
Смаил Ред Стар писал(а):
Еще один момент:

ир50 писал(а):
Г-жа Омикудзе!
.....
Недостатки моего кобеля я знаю, а взяли от Омикудзе Если Солнце рассыпать по снегу - потому что У нее очень красивая голова и собака квадратная. А то вяжут чемпионами и забывают. что кроме папы еще и мама есть!


:roll: Как помнится, у этого кобеля были всего 2 вязки. Первая,- это приезжала сука из Миасса(, девочка была куплена в п-ке "Паррима Арих"), как сейчас вижу результатом этой вязки недоволны,- эта темка есть на Хиномании в разделе "Женихи ищут невест, невесты ищут женихов", далее "невеста из Миасса ищет жениха, рядом Екатеринбург".
Вторая вязка была произведена с сукой из питомника "Магия Ману", сейчас кстати там подростают щенки с этой вязки. Но это подруга данной дамочки... Ник на Хиномании Дока.
Дока разместила в моей темке фотографию этого кобеля на выставке... Это не моя собака, я попросила администрацию убрать то сообщение. Большое спасибо.


Света,ни лезь ни в свои дела (в смысле в вязки кобелей,тем более к Доке),и тогда у вас в отношениях будет все ОК!

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


31.03.2008, 17:40
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
Анжела, да я собственно и не нападаю ни на кого. Почитай эту тему повнимательней... Я просто защищаюсь.
Я и зашла то сюда случайно, А ТУТ ТАКОЕ ПРО МОИХ СОБАК :shock:
Ты бы ведь тоже не стала молчать и ответила.
А нападки постоянные со стороны этой дамочки уже просто надоели. Теперь еще и на этом форуме решила свои грязные делишки поделать...
Ну освободила я ей дорогу уже, не выставляю сейчас пока совсем Васаби,- ЧЕГО ЕЩЕ ТО ЕЙ НАДО ОТ МЕНЯ? :shock:

ТУТ ВЕДЬ НЕ ТОЛЬКО ПОЛУЧАЕТСЯ МОИ СОБАКИ ЗАДЕТЫ.
Честь многих питомников задета!!!

На вязки то к ней побаишся теперь ехать,- все суки недостойны ее кобеля... Он же закрылся теперь,- чемпионом стал...

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


31.03.2008, 17:52
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
:00021: :00066:


:00057:

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


31.03.2008, 18:17
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12.11.2006, 16:11
Сообщения: 871
Откуда: Eкатеринбург
Сообщение 
:0004: :00056: :00056: :00056:

_________________
Питомник Смаил Ред Стар на Хиномании.ru


31.03.2008, 18:19
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Меданжен писал(а):
Давайте соберемся,я могу у вас быть секундантом. если пригласите...

:000150: Лучше уж виртуально выяснить отношения, чем в реале - хоть до драки дело не дойдет. :wink: :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


31.03.2008, 19:14
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Сообщение 
hin писал(а):
Меданжен писал(а):
Давайте соберемся,я могу у вас быть секундантом. если пригласите...

:000150: Лучше уж виртуально выяснить отношения, чем в реале - хоть до драки дело не дойдет. :wink: :D


Вообщето правильно,ато и мне как секунданту с двух сторон накостыляют

:D

А темка красиво называется.А что же там.....?А там ....теже самые ссоры.

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


31.03.2008, 19:33
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18.10.2006, 15:46
Сообщения: 1154
Откуда: москва
Сообщение 
Меданжен писал(а):
:D

А темка красиво называется.А что же там.....?А там ....тоже самое.

А, простите, "говна "везде хватает,что за Уралом,что здесь ,я ,думаю, и за бугром тоже есть.

_________________
Мал золотник, да дорог.


31.03.2008, 19:46
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16.08.2007, 00:42
Сообщения: 74
Хорошо что вы закнчили свой скандал а то у меня родиля каламбур "Собачники собачаться"


31.03.2008, 23:39
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27.11.2006, 05:24
Сообщения: 1137
Откуда: Урал
Киша писал(а):
Хорошо что вы закнчили свой скандал а то у меня родиля каламбур "Собачники собачаться"


Киша,нет,они не закончили,просто спать ушли.Это временная передышка.Завтра продолжат с новыми силами.Хотя хотелось бы чтобы закончили НАВСЕГДА!

_________________
Питомник Меданжен на Хиномании.ru
http://medanjen.ucoz.ru
Изображение


31.03.2008, 23:55
Профиль ICQ WWW
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.03.2008, 12:38
Сообщения: 70
Сообщение 
Здравствуйте милейшие скандалистки !
Это тетенька из Екатеринбурга ! Продолжим .
Очень хочется разместить фото своего кобеля-"дворняжки"- жаль не умею. Попрошу кого-нибудь, можете искать недостатки. Меня, в отличие от Вас, интересует любое ОБОСНОВАННОЕ мнение.
А логики у Вас ,госпожа Омикудзи, нет :
1. Если вы продали свою суку Марине , то она как владелец питомника не так безнадежна, или Вы тогда дружили?
2. Если она сама выбрала Вашу суку, то она не глупа и что-то в собаках понимает.
А я - дилетант и не скрываю этого. В 19 веке это слово не носило пренебрежительного оттенка.
Теперь насчет титулов кобелей: да бога ради, если Вас интересует только мнение судей - Йамадори Отоко Носи - Юный чемпион России, Чемпион России, 2 ЧФЛСС .
А вот описавая Вашего рыжего кобеля я допустила ошибку (пордзабыла собаку) - у него не круп скошен, а низко посажен хвост.
Хотела исправить ошибку сразу, но пользователь из меня ЧАЙНИКОВЫЙ.
Еще я поняла, что на Вашем форуме уважительного отношения к оппонентам нет - почему я и вмешалась : упреки в шизофрении и прочее....
Вы способны за глаза ,не видя собаки, обгадить её, вывести родословную от Жучки двухцветной, а кобель-то Ваш родственник!
На этом у меня все. Мне у Вас не интересно (мания величия мой диагноз), мегабайты казенные.
Я ухожу, и не надо меня толкать в спину.
P.S.Пока не забыла - дарю Вашему форуме девиз -" ЯПОНСКИЕ ХИНЫ не кусаются, грызня - удел их владельцев "


01.04.2008, 07:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 143 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB