Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 01:24



Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Профессиональный хендлер 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Перед выставкой на сайте РКФ вывешивают сверку предварительного каталога,
в котором указывают породу, класс, номер чипа и номер родословной и клички родителей.
А это все у Одильки остается, как и было!

_________________
Изображение


29.06.2012, 23:15
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Родословную переслать туда же где записывал собаку,или же отдать непосредственно на выставке при регистрации.
И при чем здесь номер родословной и чипа? Естественно это не изменится. Речь идет о родословной в экспортном варианте, без которой не подтверждается САСИБ.

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


30.06.2012, 02:57
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Я всегда считала, что на территории Российской Федерации для получения и подтверждения титулов достаточно иметь внутреннюю родословную, а вот для выезда собаки за границу и подтверждения иностранных титулов - экспортную.
В данном случае достаточно иметь внутреннюю родословную для подтверждения CACIB, т.к. выставка проходит на территории РФ.

_________________
Изображение


30.06.2012, 11:55
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Для подтверждения САСИБ, нужна родословная в ЭКСПОРТНОМ варианте. Титул ИнтерЧемпион (для чего и собираем САСИБы) не является Российским, т.е. "внутренним", он международный.
Попробуйте собрать как положено - 4 САСИБ в разных регионах России, т.е. внутри страны и затем попробуйте получить этот самый титул по российской родословной - не получите.

_________________
Не бойся делать то, что не умеешь.
Помни, Ноев Ковчег сделали любители, а Титаник - профессионалы.


01.07.2012, 01:12
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
Я всегда считала, что на территории Российской Федерации для получения и подтверждения титулов достаточно иметь внутреннюю родословную, а вот для выезда собаки за границу и подтверждения иностранных титулов - экспортную.
В данном случае достаточно иметь внутреннюю родословную для подтверждения CACIB, т.к. выставка проходит на территории РФ.

Всё так кроме последнего пункта. :roll:
Для подтверждения САСИБа в течение 10 дней после его получения в том числе и в России российскую родословную придётся обменять на экспортную.
VADIM писал(а):
Ирина , а мы записанны уже !

Никто бы не записал собаку на САСИБовскую выставку по внутренней родословной, если нужна была бы только экспортная. :roll:
Желаю Одильке получить таки этот заветный САСИБ! :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


01.07.2012, 02:08
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
hin , СПАСИБО ВАМ ЗА ПОЖЕЛАНИЕ ! ) :roll:

_________________
ИзображениеИзображение


01.07.2012, 02:18
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Римма, hin!
Большое спасибо Вам за коррекции и советы,
как говориться, в споре рождается ИСТИНА! :D

_________________
Изображение


02.07.2012, 13:16
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
hin писал(а):
Для подтверждения САСИБа в течение 10 дней после его получения в том числе и в России российскую родословную придётся обменять на экспортную.


Да, для подтверждения САСИБА надо поменять, поэтому многие по срочняку и делают экспортные родухи... :roll: когда берут САСИБ. А ежели не взял, то и торопиться некуда.

А при записи - в инфе то идет именно номер РКФ. А он что на российской, что на экспортной одинаковый.

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


02.07.2012, 14:49
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Natfine писал(а):
hin писал(а):
Для подтверждения САСИБа в течение 10 дней после его получения в том числе и в России российскую родословную придётся обменять на экспортную.


Да, для подтверждения САСИБА надо поменять, поэтому многие по срочняку и делают экспортные родухи... :roll: когда берут САСИБ. А ежели не взял, то и торопиться некуда.

А при записи - в инфе то идет именно номер РКФ. А он что на российской, что на экспортной одинаковый.

Тогда Вадиму переживать не стоит! Экспортная родословная у него уже есть!

_________________
Изображение


02.07.2012, 15:03
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
:000157: СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ !!!

_________________
ИзображениеИзображение


02.07.2012, 15:06
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
VADIM писал(а):
:000157: СПАСИБО ВСЕМ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ !!!

Обращайтесь! Буду рада помочь, да и для себя много нового и полезного узнаю! :D

_________________
Изображение


02.07.2012, 15:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20.03.2011, 03:33
Сообщения: 3655
Откуда: г. Брянск
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
Буду рада помочь, да и для себя много нового и полезного узнаю! :D

От, для этого и все мы здесь и собрались :razz: Узнавать и помогать!!!!

_________________
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение


02.07.2012, 15:57
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10.10.2011, 18:46
Сообщения: 367
Сообщение 
Дорогие форумчане!
Хочу Вас сразу предупредить о своем методе обучения собаки для ринга.
Метод: обучение - игра!
Этот метод обучения не так быстр, как метод Бельского, но очень эффективен, т.к. идет подкрепление навыка на позитиве!
Для Вашей собани я не собираюсь становиться любимым хозяином (заменой Вам) или вожаком, мы будем ТОЛЬКО друзьями - компаньонами!
А на друзей давить нельзя, с ними проще договориться!
:wink:

_________________
Изображение


02.07.2012, 16:25
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Часть сообщений была перенесена сюда из темы Вадима:

VADIM писал(а):
Тин писал(а):
Ой, Вадим, а что случилось с Одилькой?

А Вы про что именно ? уже столько всего случилось ...чёрная полосочка у неё и у меня пока ...если про бокс , то это терапия по бельскому - кооректируем поведение в ринге :roll: Изолятор ... но она молодцом держится , я вот сижу смотрю финал Чемпионата Европы уже сколько она не буянит не рвётся лежит себе там , думаю , завтра буде тяжелее ей уже , но занятия в 18 час , а потом обычная жизнь начнётся .

Ирина Волкова писал(а):
VADIM писал(а):
терапия по бельскому - кооректируем поведение в ринге :roll: Изолятор ...

Я тоже наслышана про эту терапию. Честно говоря считаю ее очень жестким способом корректирования. Для обучения, конечно нужно знать все способы, но лично я воспользовалась бы им в самом крайнем случае.
Предпочитаю обучение на игре и позитиве! :00012:

_________________
Изображение


02.07.2012, 22:44
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Nochka писал(а):
А что это за терапия корректирующая такая суровая? Расскажите уже кто-нибудь, интересно же! Кому и зачем она нужна? Какие цели ставятся? Какие недостатки таким путем искореняются? :?: Хочу все знать :!:

VADIM писал(а):
ИРИНА , абсолютно согласен с Вами ия сторонник на позитиве с играми и вкусняшками !!! пробовали уже ) посмотрим , что получится ! у самого "душа болит " за малявочку мою ... :roll: пока держится три раза выпускал пописать и попоить и обратно послушно шла .

Ирина Волкова писал(а):
VADIM писал(а):
ИРИНА , абсолютно согласен с Вами ия сторонник на позитиве с играми и вкусняшками !!! пробовали уже ) посмотрим , что получится ! у самого "душа болит " за малявочку мою ... :roll: пока держится три раза выпускал пописать и попоить и обратно послушно шла .

Жалко же Вашу масенькую красотку Одильку! :sad:

_________________
Изображение


02.07.2012, 22:44
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
Nochka писал(а):
А что это за терапия корректирующая такая суровая? Расскажите уже кто-нибудь, интересно же! Кому и зачем она нужна? Какие цели ставятся? Какие недостатки таким путем искореняются? :?: Хочу все знать :!:

Это такая коррекция, при которой собака после голодовки согласна на все: вилять хвостом - пожалуйста, показать зубки - не вопрос, что хозяин тебе будет угодно!
Очень жестко, но помогает очень быстро!

Natfine писал(а):
Не токо голодовки, еще и изоляция... :cry:

VADIM писал(а):
Ириш так она ж еще и в боксе сидит голодная ... и видит как Лиончик бегает , но тот тоже притих .

_________________
Изображение


02.07.2012, 22:45
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Nochka писал(а):
Ой, как сурово! Ну неужели у Одильки было все настолько запущено, что потребовались столь жесткие меры?
Я понимаю, что Бельский демонстрирует свою возможность достигать любых поставленных результатов, но вот оправдан ли в данном конкретном случае такой суровый подход? Ведь собаку жалко, за что ей такое? Нет, если бы речь шла о служебной собаке с ее серьезными задачами и ограниченным выбором методов воздействия на крупную, сильную, потенциально опасную псину, то я бы еще признала. А перед нами всего лишь декоративная собачка. А ее - в изолятор, с голодовкой...
Я могу быть сто раз не права. Я не участвую в выставочной тусовке (отчасти и потому, что пожалела Гульку "ломать"). На мои слова можно не обращать никакого внимания, это только эмоции. И я в любом случае желаю вам, Вадим, успехов, и Одильке желаю поскорее превзойти науку и получать только победы на всех выставках. Но... нет, обойдемся без всяких "но".

_________________
Изображение


02.07.2012, 22:46
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ирина Волкова писал(а):
VADIM писал(а):
Ириш так она ж еще и в боксе сидит голодная ... и видит как Лиончик бегает , но тот тоже притих .

Молодец Лиончик, не бросает своих, а поддерживает!:0004:
Nochka писал(а):
Ой, как сурово! Ну неужели у Одильки было все настолько запущено, что потребовались столь жесткие меры?
Я понимаю, что Бельский демонстрирует свою возможность достигать любых поставленных результатов, но вот оправдан ли в данном конкретном случае такой суровый подход? Ведь собаку жалко, за что ей такое? Нет, если бы речь шла о служебной собаке с ее серьезными задачами и ограниченным выбором методов воздействия на крупную, сильную, потенциально опасную псину, то я бы еще признала. А перед нами всего лишь декоративная собачка. А ее - в изолятор, с голодовкой...

Просто у Бельского метод дрессуры такой! От породы это не зависит, практикует он этот метод на всех породах, при мне девочки к нему на обучение ходили с цвергпинчером и с доберманом, все сидели на голодовке в изоляторе.

_________________
Изображение


02.07.2012, 22:50
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB