Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 23.05.2024, 08:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17
В гостях у Тин-Тина и Пюто 
Автор Сообщение
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Наталья! Давайте лучше форумчане Хиномании попереживают за вас с Тинчиком, а лично Вы будете очень спокойной на выставке?) :lol: :lol: :lol:
Успехов, хорошей поездки и ждем рассказа о выставке!


07.01.2010, 16:29
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
СЕЙЧАС МЫ С ТИНОМ НАПИШЕМ ВАМ КАК МЫ ПРОВЕЛИ ДЕНЬ НА ВЫСТАВКЕ. НАПИСАЛА ПОДРОБНЫЙ ОТЧЁТ, НАЖАЛА "ОТПРАВИТЬ", А ОТПРАВКА НЕ ПОЛУЧИЛАСЬ... ПРОВЕРОЧКА!

_________________
Привет от Тин-Тина и Н. :000152: :000152:


11.01.2010, 02:51
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ждем с нетерпением! :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


11.01.2010, 02:56
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Ждем, ждем! :!:


11.01.2010, 03:32
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
ВТОРАЯ ПОПЫТКА РАССКАЗАТЬ О ВИНСЕНСКОЙ ВЫСТАВКЕ...

ИТАК... ПРИЕХАЛИ В ВИНСЕНСКИЙ ПАРК... ОБОШЛИ ЕГО ВОКРУГ, РАССМОТРЕЛИ ВСЕ ШАТО ИХНИХ КОРОЛЕЙ ПО ДОРОГЕ...
КОМПАНИЯ БОЛЬШАЯ - МЫ С ТИНОМ, МОЙ СЫН МИТЯ, ЕГО ЖЕНА ЗОСЯ, МОЙ ВНУК МОТЯ, ЕГО ПОДРУЖКА АЛЕКСАНДРА... ВСЕМ ВСЁ ИНТЕРЕСНО, ТЯНУТ ТИНА ЗА СОБОЙ СМОТРЕТЬ НА ДОСТИЖЕНИЯ ДРУГИХ ПСОВ.

НЕ ВЫСТУПАЮЩИЕ ПСЫ ВОЗЛЕГАЮТ В СВОИХ МАНЕЖАХ, У НАС МАНЕЖА НЕТ, МЫ НЕ ЗНАЕМ ЧТО ИХ МОЖНО ВЗЯТЬ В АРЕНДУ У ВХОДА, ТИН ВСЁ ВРЕМЯ В ДВИЖЕНИИ, ПРИТКНУТЬСЯ НЕКУДА...

В СПИСКЕ 16-ГО РИНГА 9 ХИНОВ разного класса. ТИН - ПЕРВЫЙ НА ОЧЕРЕДИ И ЕДИНСТВЕННЫЙ В ПРОМЕЖУТОЧНИКАХ-МАЛЬЧИКАХ.

ПЕРЕД НАМИ НЕВОЗМУТИМО СПОКОЙНЫЕ ПЕКИНЕССЫ.

НАША ОЧЕРЕДЬ. СУДЬЯ ПОДЗЫВАЕТ, ПОКАЗЫВАЕТ СРАЗУ НА СТОЛ. ТИН СТОИТ НА СТОЛЕ ОЧЕНЬ СПОКОЙНО МИНУТЫ ДВЕ. СУДЬЯ ЕГО НЕ ВИДИТ - ЕЙ ПРИНЕСЛИ ПИРОГИ НА ТАРЕЛКЕ, ОТВЕРНУЛАСЬ, БЕСЕДУЕТ.

ПОВЕРНУЛАСЬ К НАМ С ТИНОМ УЛЫБАЕТСЯ, ГЛАДИТ ТИНА ПО ГОЛОВЕ - ТИН СТАНОВИТСЯ НА ЗАДНИЕ ЛАПЫ И СТРАСТНО ЦЕЛУЕТ ЭТУ НЕ ЮНУЮ ДАМУ В ГУБЫ! ДАМА ПРОДОЛЖАЕТ УЛЫБАТЬСЯ...

ТЕПЕРЬ МЫ С НЕЙ ВМЕСТЕ ПЫТАЕМСЯ ПОСТАВИТЬ ТИНА НА НОГИ, А ОН УЖЕ СЕЛ И ОБДУМЫВАЕТ ЖИЗНЬ...

СУДЬЯ ТИНА НАЧИНАЕТ ПРИПОДНИМАТЬ И ДОЛГО ЩУПАЕТ СО ВСЕХ СТОРОН... ТИН НЕ В ВОСТОРГЕ!

ПРОСИТ ПОСТАВИТЬ ПСА НА ПОЛ. СТОИТ СЕКУНДУ, ПОТОМ ИЩЕТ ГЛАЗАМИ СВОЮ КОМПАНИЮ, ВЕРТИТ ГОЛОВОЙ...

ПОШЛИ ПО РИНГУ... ПОЛ КРУГА НОРМАЛЬНО... АГА, РАЗГЛЯДЕЛ МОТЮ РВЁТСЯ К НЕМУ...

ОПЯТЬ СТОИТ СКУЧАЕТ ВОЗЛЕ СТОЛА... СУДЬЯ ЕГО РАССМАТРИВАЕТ... ГОВОРИТ: "ВЭРИ НАЙС ДОГ!". МЫ С ТИНОМ СМОТРИМ НА НЕЁ НЕДОВЕРЧИВО И НЕ СИЛЬНО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО... ПОНИМАЕМ, ЧТО ПОПАЛИ НЕ В СВОЮ КОМПАНИЮ! :0002:

НАМ ДАЮТ БУМАГУ С ДЛИННЫМИ ФРАНЦУЗСКИМИ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ. В НИХ ПОНИМАЕМ ТОЛЬКО СЛОВО "ЭКСЕЛЕНТ" (ФИГУРА. ФОРМА ГОЛОВЫ И.Т.Д.) И ТО ЭКСЕЛЕНТ И ЭТО ЭКСЕЛЕНТ... А В КОНЦЕ СЛОВА ПО-АНГЛИЙСКИ: "NEEDS MORE RING TRAINING"...
ПРО САСЫ И САСИБЫ ДУМАТЬ РАНО!

ТИН ИДЁТ ДОВОЛЬНЫЙ, БОРМОЧЕТ: " НУ ЧТО ФРАНЦУЗЫ! КАК МЫ ВАС! ВЫ ТОЛЬКО СТОЯТЬ ПО СТОЕЧКЕ МОЖЕТЕ! НЕ ЗАБУДБТЕ ЧТО МЫ ВАС НЕ РАЗ ПОБЕЖДАЛИ, А УЖ ЦЕЛОВАТЬСЯ ВАМ ПОРА МАЛЕНЬКО ПОДУЧИТЬСЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЕБЯ ПОКАЗЫВАТЬ!"

ВЫВОДЫ:

НАБРАЛИСЬ КУРАЖУ!

БЕЗ РАБОТЫ, НА ХАЛЯВУ НИЧЕГО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.

БУДЕМ В МОСКВЕ - ПОЗАНИМАЕМСЯ С ХЕНДЛЕРОМ.

ТИН У НАС красавчик, :000176: он привлекал всеобщее внимание и приятно,
что в роскошном французском каталоге появилось запись: "Тамерлан из московского питомника ОМИКУДЗИ Николая и Елены Шиловой!"
В КРАСОТЕ ОМИКУДЗИК НЕ ПОДКАЧАЛ... а САСЫ получат замечательные хинчики, но и с кривоватыми ножками, и с желтоватой и редкой шерстью, и с узенькой мордашкой... ВОТ Т АКАЯ СЕ-ЛЯ-ВИ!

Приехали домой, кайфуем. Тин лежит на диване вверх лапами... Спрашивает меня: "Ты чего меня в такую большую псиную компанию потащила? Тебе что меня мало? Следующий раз мы им ещё и ихний кан-кан станцуем на столе, и на скрипочке какой-нибудь шансончик изобразим! :00046: :00064:

_________________
Привет от Тин-Тина и Н. :000152: :000152:


11.01.2010, 04:33
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Изображение
Изображение :0004:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


11.01.2010, 05:12
Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2009, 11:56
Сообщения: 677
Откуда: Нижний Новгород
Сообщение 
Какая познавательная прогулка!!!!

а где же фотки намытого и надушенного Тин-Тина!???!!!

Поздравляем с ДЕБЮТОМ :D :D :D

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


11.01.2010, 09:34
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 01.07.2008, 16:45
Сообщения: 1846
Откуда: г.Чебоксары
Сообщение 
Тин Тин -молодец!! :000134: :0004:

_________________
Е.В.


11.01.2010, 09:58
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Фраза "тяжело в учении, легко в бою" у вас с Тинчиком получилась с точностью до наоборот :lol:
С нетерпением ждем фото!


11.01.2010, 12:10
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
ВСЕМ ПРИВЕТ И СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ НА НАШУ ПОЗНАВАТЕЛЬНУЮ ПРОГУЛОЧКУ! НАСТРОЕНИЕ ОТЛИЧНОЕ! В ТОМ ЖЕ РОДЕ, ТАКУЮ ОТЛИЧНУЮ ПРОГУЛКУ, СЕБЕ НЕ ПОЗВОЛИМ ДО ЛУЧШИХ ВРЕМЁН.
КОНЕЧНО ЖЕ ПОТРЕНИРУЕМ ТИНА В МОСКВЕ, НО ВОПРОС - ЗАКРЕПЯТСЯ ЛИ ПОЛУЧЕННЫЕ НАВЫКИ В ПАРИЖЕ? НЕ ЗАБУДЕТ ЛИ ОН ВСЁ СРАЗУ? Я ТРЕНЕР НИКУДЫШНЫЙ... ХОТЯ ПОСЛЕДНИЕ ПЕРЕД ВЫСТАВКОЙ ДНИ ТИН НЕПЛОХО И ЧАСТО СТОЯЛ НА СТОЛЕ, А НА РИНГОВКЕ ОН ГУЛЯЕТ ПОСТОЯННО И ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ НЕПЛОХО И КРАСИВО БЕГАЛ ПО КРУГУ... А ВОТ НА РИНГЕ НЕ ЗАХОТЕЛ... СЛИШКОМ ИГРЮЧИЙ ЖИВОЙ ПЁСИК, СТРАШНЫЙ ВЕРТУН...


С ФОТКАМИ ПРИДЁТСЯ ПОДОЖДАТЬ, ФОТОАППАРАТ ДОЛГО ПРОЛЕЖАЛ В СУМКЕ МОЕГО СЫНА - ОН БОЛЬШЕ УВЛЕКАЛСЯ ВЫСТУПЛЕНИЯМИ СЛУЖЕБНЫХ СОБАК. ...ПЕРЕД ВЫСТУПЛЕНИЯМИ ХИНОВ ОН ЕГО ВЫНУЛ И ОТДАЛ МОТЕ... ЧЕГО ТАМ МОТЯ НАСНИМАЛ НЕ ВЕДАЮ. А МНЕ КУПИЛИ НОВЫЙ ФОТОАППАРАТ ПО ИНТЕРНЕТУ... Я ЕГО ОЧЕНЬ ЖДАЛА, НО УВЫ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК СИЛЬНО ПОДАПАЗДЫВАЕТ... КАК ТОЛЬКО ДОБЕРУСЬ ДО СЕМЕЙСТВА, ПРИШЛЮ ВСЕ ФОТКИ НА ФОРУМ!

_________________
Привет от Тин-Тина и Н. :000152: :000152:


11.01.2010, 14:44
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07.01.2009, 13:51
Сообщения: 2449
Откуда: Донецк
Сообщение 
Наталья, почитайте, пожалуйста, личные сообщения :smile:


11.01.2010, 14:47
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
КАК ЭТИ ЛИЧНЫЕ ПРОЧИТАТЬ НЕ ЗНАЮ.

_________________
Привет от Тин-Тина и Н. :000152: :000152:


11.01.2010, 16:42
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 17.03.2009, 22:51
Сообщения: 1379
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение 
Пюто, ура Вашему оптимизму! Всё еще в переди!
Когда мы продули первый раз, - вот где был "плач Ярославны" :00025: Слёз было больше чем на смайлике. :D


11.01.2010, 17:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 23:44
Сообщения: 6070
Откуда: Москва
Сообщение 
Наташа, простите за то, что поздравляю с опозданием!!! Я не часто хожу на Хиноманию сейчас - работы много!!!
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС С ТИНОМ!!!! Главное, что вы получили отличное описание экстерьера! Значит собака эксперту понравилась и он прекрасен не только на ваш и мой взгляд!!! А ринговая тренировка - это конечно труд и время. Это вполне возможно исправить и выучить. Плохой экстерьер не поправишь ничем, а стоять и ходить по рингу вполне можно научиться!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПЕРВОЙ ВЫСТАВКОЙ, Я СЧИТАЮ - УСПЕШНОЙ ВЫСТАВКОЙ, поскольку оценка экстерьера была прекрасной! :000134:

_________________
Словно в ладонях искру
Несут через бури веков
Люди собак таинственных
С глазами мудрых богов...


12.01.2010, 13:01
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31.01.2007, 10:53
Сообщения: 1685
Откуда: Из страны гейзеров
Сообщение 
Лиха беда- начало! Все у Вас Наталья получилось! С почином Вас! А приобретенные навыки наши собаки не забывают никогда! Все Ваши награды ждут Вас впереди! Нужно только время и немного терпения и настойчивости - и все получится. Успехов Вам! Тин-Тин достоен наивысших наград.

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй..." - шепнула Мечта.


12.01.2010, 13:11
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.12.2008, 00:12
Сообщения: 200
Сообщение 
Спасибо,Куроки! Спасибо Лена- Омикудзи! Я тоже так считаю. Мы потом узнали, что Мэри Шантал очень строгая и опытная судья, т. что получение её оценки по всем показателям Тинкиного экстерьера уже
оправдывает нашу слегка огорчительную поездку.
Я набрала там много всяких брошюр... Пол разворота - питомники хинов во Франции. Фотографии очень красивых хинчиков! К сожалению все питомники (хендлеры!) не в Париже. В одном питомнике -SHWINIGAN (Мадам Эвелин Сабатьер) реклама чемпионов разных лет. На одной фотке мальчик по имени HIN SATORI HIKIIRU Ch International, Ch. European, Junior Ch! Swiss!!! Знай наших! Приятно!
Подбираюсь к фоткам Руана и Винсена...

_________________
Привет от Тин-Тина и Н. :000152: :000152:


12.01.2010, 18:53
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 304 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB