Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22.05.2024, 19:37



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Диля 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Nochka писал(а):
Судя по последним сообщениям на ПИКЕ, травмы глаза не было уже хотя бы потому, что глаз при травме выпадает сразу, а не через 4 дня. ...

Это немного не так. Даже совсем не так.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.09.2012, 17:01
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
По поводу причин "выпадение глаза" все контакты врачей есть у Елены Васильевны. ...


Нет, Лиза, у меня нет никаких контактов. И не было никогда. К тому же, контролирующие вас звонки по межгороду не входят сейчас в мои планы. :roll:
На ПиКе вы мне тоже так и не помогли авторизоваться, хотя обещали обратиться к админисрации, но не довели "переговоры" до конца...
elizaveta85 писал(а):
...20 операции не будет.

Разве не это я вам предсказала изначально? :wink:
elizaveta85 писал(а):
Надеюсь, что Елена Василльевна уже ко второй операции будет в Москве и проведет ее сама.

И разве не это я вам с самого начала и предложила? Привезли бы собаку ко мне, потратили бы день, зато Диля была бы в порядке. Вы, Лиза, задним числом не вспоминаете, случаем, наши переговоры? Боюсь, что теперь и основную операцию будет сделать невозможно. Хотя, быть может, она и не нужна вовсе. :wink:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.09.2012, 17:24
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
hin, ну кто ж мог заранее знать, что так получится с глазом? В то, что причиной был чей-то удар по голове, я не верю ни одной минуты. Глаукома, скачок давления, воздействие неопределенной пока еще опухоли, травма самостоятельная случайная - все что угодно. Но чтоб Дилю за несколько дней до назначенной операции кто-то целенаправленно ударял по голове? Бред и ерунда. Значит, причины медицинские.
Чьи предчувствия оказались правильными - в этом ли сейчас вопрос? В конце концов, операция должна была быть уже послезавтра! Что и как теперь будет, и когда? Вот это важно. Я тихо надеюсь, что собака элементарно "дотянет" до ваших рук. Сможет ли это ее спасти? Хочу верить...


18.09.2012, 17:40
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
hin писал(а):
elizaveta85 писал(а):
По поводу причин "выпадение глаза" все контакты врачей есть у Елены Васильевны. ...


Нет, Лиза, у меня нет никаких контактов. И не было никогда. К тому же, контролирующие вас звонки по межгороду не входят сейчас в мои планы. :roll:
На ПиКе вы мне тоже так и не помогли авторизоваться, хотя обещали обратиться к админисрации, но не довели "переговоры" до конца...
elizaveta85 писал(а):
...20 операции не будет.

Разве не это я вам предсказала изначально? :wink:
elizaveta85 писал(а):
Надеюсь, что Елена Василльевна уже ко второй операции будет в Москве и проведет ее сама.

И разве не это я вам с самого начала и предложила? Привезли бы собаку ко мне, потратили бы день, зато Диля была бы в порядке. Вы, Лиза, задним числом не вспоминаете, случаем, наши переговоры? Боюсь, что теперь и основную операцию будет сделать невозможно. Хотя, быть может, она и не нужна вовсе. :wink:


личку проверьте (там и про авторизацию и про контакты врачей), а так я вообще то не обязанна улаживать Ваши проблемы с автризацией...
А если бы "выпадение глаза случилось в Рязани"? что бы тогда? а ведь точно случилось бы т.к. это высокое глазное давление и глаукома.

Естетственно основная операция откладывается на месяц как минимум. 2 наркоза это слишком.
Когда Вы будете в Москве?


18.09.2012, 17:54
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
личку проверьте (там и про авторизацию и про контакты врачей), а так я вообще то не обязанна улаживать Ваши проблемы с автризацией...
А если бы "выпадение глаза случилось в Рязани"? что бы тогда? а ведь точно случилось бы т.к. это высокое глазное давление и глаукома.

Естетственно основная операция откладывается на месяц как минимум. 2 наркоза это слишком.
Когда Вы будете в Москве?

Чтобы не выглядеть "странной какой-то", напишу здесь, хотя Лиза недавно мне звонила по телефону. Во время звонка она отправила мне личное собщение с телефоном врача, удалившего собаке глаз. Повторюсь, звонить врачу не буду, не с руки мне.
В этом же ЛС Лиза переслала мне текст, который выдал модератор ПиКа - пусть, мол, hin регистрируется заново под другим ником и другим мейлом, т.к. "ЕЕ профиль удалён за давностью". :shock:

В Москве, как и планировала, я буду 22 сентября.

А нахожусь сейчас я НЕ В РЯЗАНИ (какая ж дача может находится в городе :shock: ), а в Рязанской области около городка Старожилово, куда сегодня на прививку от бешенства мы с компанией щенков благополучно съездили. Врачи все очень милые, мы всем понравились. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


18.09.2012, 20:01
Профиль ICQ WWW
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15.01.2012, 22:47
Сообщения: 506
Сообщение 
Римма. писал(а):
Елена Васильевна предложила конкретную помощь, т.е. была готова забрать собачку, еще и дорогу оплачивала, но "в какие попало руки" они не хотят отдавать.
Верить-не верить, сомневаться или нет это выбор каждого человека.
Я так и написала - возможно мне показалось.


....внимательно читаю каждый день и составляю мнение...
каждый раз появляется что-то новое, какие проблемы, отговорки....в итоге Римма я придерживаюсь Вашей точки зрения!


18.09.2012, 21:46
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Давайте пока отложим все предположения, сомнения и т. д. Сегодня уже почти 19-е число, Елена Васильевна будет в Москве 22. Передача собаки должна состоятся 24. После этого вернемся к этой теме.

_________________
Изображение


18.09.2012, 23:20
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
M_elena писал(а):
Римма. писал(а):
Елена Васильевна предложила конкретную помощь, т.е. была готова забрать собачку, еще и дорогу оплачивала, но "в какие попало руки" они не хотят отдавать.
Верить-не верить, сомневаться или нет это выбор каждого человека.
Я так и написала - возможно мне показалось.


....внимательно читаю каждый день и составляю мнение...
каждый раз появляется что-то новое, какие проблемы, отговорки....в итоге Римма я придерживаюсь Вашей точки зрения!

почему никт одаже не позвонил лечащему врачу Дилоран.

Дорогие ХИНОМАНЫ оптом, "поговоритЬ" для этого тема поболтайке, помочь? вперед м. сокол... только вот пока почти никто (кроме одного человека) участия так и не принял
Высокомерность и гордыня это не самая лучшая черта характера человека. а этого у некоторых персон аж через край.
а мы простые... просто помогаем животным... и не до "крутизны нам", мы с говном ковыряемся... и не жалуемся, но мы тоже гордые и не просим ничего...


19.09.2012, 00:03
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Личное дело каждого из нас- доверять или нет куратору этой собаки, Лизе. Поначалу и я сомневалась, но это поначалу. Сейчас я доверяю. Почему? Могу аргументировать.
1. Я лично разговаривала с доктром из ветлечебницы, где была обследованна Дилоран.
в ходе этой беседы мне полностью она подтвердила то, что ранее говорила Лиза.
2. Я не хочу выкладывать переписку, которая завязалась у нас с Лизой поначалу, так как она изобилует отнюдь не литературными выражениями и с моей и с ее стороны:oops: , но в ходе этой переписки Лиза просто требовала оставить ее и собаку в покое, и если бы не одно мое действие (по незнанию, которое граничило с глупостью, hin это может подтвердить), то меня бы просто отстранили от участия в судьбе этой собаки. А для чего, спрашивается? Ведь я потенциальный "клиент-лопух", жалко такого терять.
3.
elizaveta85 писал(а):
у меня сегодня случилось несчастье с хином.
сейчас идет срочная операция. (ветеринарный центр "близнецы", ул Дубравная д.38 м. Митино 8495978-03-57 Оперирующий врач Татьяна Анатольевна)
Простите, уважаемые участники хин-форума ничего не надо, особенно денег не надо... только понимание. Писать здесь к сожалению не всегда есть возможность.
Мой мобильник в теме есть. .....Заранее спасибо за понимание.

Это сообщение появилось уже ПОСЛЕ того, как между мной и Лизой все было утрясено. Ну и зачем же отказываться от дополнительных денег, если тебе уже доверяют?! Казалось бы, пользуйся, ан нет! Хоть убейте, так мошенники не поступают, вне всякой логики. Кстати, я показала фотографию Дили (где видно, что случилось с глазом) одному вету, спецу- офтальмологу. Он с 80% уверенностью заявил (20% оставил только потому, что было предъявлено фото, а не живая собака), что это глаукома, от него же я услышала- "острый приступ, необходима энуклеация глазного яблока"
4.Эта история на обозрении не только на ПиКе и хиномании, но и на Пекинес Портале. Там Лизе помогает одна девушка, Элина, совершенно бесплатно и добровольно.
Уважаемые участники этой истории- hin, elizaveta85, а так же форумчане хиномании! Пожалуйста, давайте пока оставим обсуждение этой темы, не будем размещать новых постов, как я и предлагала ранее! Иначе ком взаимных обид, подозрений и недоверия вырастет до невообразимых размеров и принесет только вред, в первую очередь ни в чем неповинной Диле, которая и так уже пострадала от этой жизни! Передача собаки должна состояться 24 сентября, вот после этой даты мы и вернемся к обсуждению.

_________________
Изображение


19.09.2012, 03:46
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Уважаемые участники этой истории- hin, elizaveta85, а так же форумчане хиномании! Пожалуйста, давайте пока оставим обсуждение этой темы, не будем размещать новых постов, как я и предлагала ранее! Иначе ком взаимных обид, подозрений и недоверия вырастет до невообразимых размеров и принесет только вред, в первую очередь ни в чем неповинной Диле, которая и так уже пострадала от этой жизни! Передача собаки должна состояться 24 сентября, вот после этой даты мы и вернемся к обсуждению.

Оль, а я предлагаю ТЕБЕ больше не писать ПОКА в этой ветке. Не нужен Лизе адвокат, сейчас она при адвокате выглядит гораздо хуже, чем должно бы.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.09.2012, 11:18
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Уважаемае Елена Васильевна....Я надеюсь, на то, что Вы (супер пупер заводчик и врачи то ходят к Вам, а не Вы к ним... и Вы естественно лучше всех знаете что и как у хина, чем любой врач... вы ж ПОРОДНИК... корону Вам точно привезу) не забыли об УВАЖЕНИИ и ПОНИМАНИИ, еще есть такие понятия как этика... поэтому прошу ВАс прекратить высказывания в мою сторону.
Пока Вы в Рязанской области, кроме высокомерного тона и упреков... честно больше ничего не слышала. Хину впринципе так и не помогли (и Вы в том числе). И еще раз ДА, я считала и считаю, что если бы выпадение глаза случилось бы в Вашей тьме таракане... Диле бы сейчас просто не было...
Еще операция (диагностическая лапоротомия) необходима (жаль, что Вы другово мнения).
Собаку естественно я Вам передам под условиЕ: полного ветеринарного обслуживания (а не пусть доживает)
И Вы тут забыли написать, что в разговоре со мной вы сказали, что "я Вам ничого сообщать не буду о состоянии Дили... я Вам сообщу когда собаку умрет и все" Это не нормально! ! !

пы.сы. Про недовение: Была такая известная дама Разумовская, заводчик тоев и чихов, шикарный эксперт, написала много трудов... так вот... она чокнулась и в итоге в ее доме стало прожиать около 50 собак... в воне и моче, и пришлось вместе с судебными приставами изымать тощих, больных, генетически не здоровых демодекозных и микоболеющих собак. так что... породники... не панацея. Вы продаете... а мы потом лечим.
и еще... я не "какой то там куратор".... пожалуйста, уберите свой гонор из общения. Ваш же эксперт, который судил собак... от ВАс и Ваших речей немного в шоке. Хотя до этого говорилось, что Вы лучшие руки


19.09.2012, 11:38
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
почему никт одаже не позвонил лечащему врачу Дилоран.

Лиза, никто не собирается звонить лечащему врачу Дили за ненадобностью. К тому же по междугородней и международной связи. Это никому, даже несчастной собаке, не нужно.
Цитата:
Дорогие ХИНОМАНЫ оптом, "поговоритЬ" для этого тема поболтайке, помочь? вперед м. сокол...

Лиза, вы всеми правдами и неправдами хотели заботится об этой собаке, зачем же теперь стоните и намекаете? Заботьтесь!

Цитата:
только вот пока почти никто (кроме одного человека) участия так и не принял

Вот мне действитеьно интересно, кто этот один человек? Ольга, которая из Израиля послала вам наличку, или я,предложивая вам привезти собаку ко мне? :wink: Подозреваю, что всё-таки Ольга.

Цитата:
Высокомерность и гордыня это не самая лучшая черта характера человека. а этого у некоторых персон аж через край.

Это вы про кого?

Цитата:
а мы простые... просто помогаем животным... и не до "крутизны нам", мы с говном ковыряемся... и не жалуемся, но мы тоже гордые и не просим ничего...

Я уже с неделю или больше принимаю телефонные звонки из разных концов России от многих наших форумчан на эту неприглядную тему. В основном написанное в этой ветке вызывает смех. Писать здесь хотят не все, но большинство общавшихся со мной лично склоняется таки к позиции Риммы.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.09.2012, 11:52
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
еще есть такие понятия как этика... поэтому прошу ВАс прекратить высказывания в мою сторону.

Лиза, вы отнимаете моё драгоценное перед переездом время, провоцируя отплёвываться от вас, как он назойливой мухи. Вам разве заняться нечем? У вас трое малолетних детей - займитесь ими, мною не надо - я в порядке.

Цитата:
Хину впринципе так и не помогли (и Вы в том числе).
И еще раз ДА, я считала и считаю, что если бы выпадение глаза случилось бы в Вашей тьме таракане... Диле бы сейчас просто не было...

Лиза, вы и сами знаете, что у меня в доме с Дилей бы просто ничего не случилось. :wink:

Цитата:
Собаку естественно я Вам передам под условиЕ: полного ветеринарного обслуживания (а не пусть доживает)
И Вы тут забыли написать, что в разговоре со мной вы сказали, что "я Вам ничого сообщать не буду о состоянии Дили... я Вам сообщу когда собаку умрет и все" Это не нормально! ! !

Это очень нормально, так же нормально, как и то, что взамен Дили я отказалась передать вам копию своего папорта (читай: банковские реквизиты), а так же подписывать с вами какие бы то ни было договоры с обязтельствами пожизненно в любое время дня и ночи посещать мой дом. Считаю эти "предложения"-требования хулиганскими и неприемлемыми для нормального человека. :000174:

Цитата:
пы.сы. Про недовение: Была такая известная дама Разумовская, заводчик тоев и чихов, шикарный эксперт, написала много трудов... так вот... она чокнулась и в итоге в ее доме стало прожиать около 50 собак... в воне и моче, и пришлось вместе с судебными приставами изымать тощих, больных, генетически не здоровых демодекозных и микоболеющих собак. так что... породники... не панацея.

А! У нас такая дама, владелец питомника, тоже есть. У неё теперь уж больше 50 собак в небольшой квартирке (50 было двно). Тоже с ума сошла. Но причём тут я?
Цитата:
Вы продаете... а мы потом лечим.

Мы, питомник "Делис Сакура", то есть я, больных не продаём - только чужих больше на лечение-восстановление собираем - это вам к сведенью.


Цитата:
и еще... я не "какой то там куратор".... пожалуйста, уберите свой гонор из общения.

"какой то там куратор".... я вас нигде не называла, не вводите публику в заблуждение.

Цитата:
Ваш же эксперт, который судил собак... от ВАс и Ваших речей немного в шоке. Хотя до этого говорилось, что Вы лучшие руки

Что вам помешало назвать фамилию того эксперта? Стеснение? Или природная скромность? :wink:
Кстати, я никогда и нигде не позиционировала "свои руки", как лучшие, это вам все вокруг говорят, не я. :D

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.09.2012, 13:04
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
не тратьте свое время и не отвечайте.
Давайте прекращать этот балаган.
Мне не нужен Ваш паспорт, мне нужна гарантия ветеринарного обслуживания Дилоран (учитывая, то, что Вы не можете самостоятельно посещать ветеринара)
все разговор закончен. 24 передача собаки.
И Вы не указывайте мне чем мне заниматься, я Вам не девочка.


"назойливая муха"" драгоценное время...", а мы тут людишки с собаками Высокомерность, как у мыльного пузыря!


19.09.2012, 13:21
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
(учитывая, то, что Вы не можете самостоятельно посещать ветеринара)

Ваш супруг, кажется, В ЗООТАКСИ работает? Вот он мне и поможет добираться до ветеринаров. Или "благотвортельностью" занимаетесь только вы, а его она не касается, раз Админа пекинес-форума приобщили к транспортировке Дили? :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


19.09.2012, 13:40
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Ну как вам обеим не надоест? Тошно уже читать, честное слово, обе хороши! :evil:
Давайте прекращать это безобразие. В конце концов, ругаться можно лично, для этого необязательно использовать открытый ресурс.
Договорились уже, что передача собаки произойдет 24-го, ну и хватит, не о чем больше говорить. Ясное дело, что никаких письменных гарантий никто никому давать не будет, собака не в том состоянии, чтобы об этом вообще говорить.
Елизавета вправе решать, передает она Дилю, или оставляет себе.
Елена Васильевна вправе в случае получения собаки нести за нее полную ответственность и все вопросы решать самостоятельно.
И я ОЧЕНЬ ПРОШУ всех участников конфликта прекратить переписку до 24-го. Иначе пострадавшей стороной окажется ни в чем не повинная, старая, больная собака.
Давайте заключим перемирие, установим режим молчания и тихо разойдемся.


19.09.2012, 13:49
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
hin писал(а):
elizaveta85 писал(а):
(учитывая, то, что Вы не можете самостоятельно посещать ветеринара)

Ваш супруг, кажется, В ЗООТАКСИ работает? Вот он мне и поможет добираться до ветеринаров. Или "благотвортельностью" занимаетесь только вы, а его она не касается, раз Админа пекинес-форума приобщили к транспортировке Дили? :roll:


Елена Васильевна, вы простите меня пожалуйста за выпады и прочее, на мне сейчас ооочень много кураторских животных... и на данный момент у меня сегодня операция пиометры кураторской собаки в голове. И мне крайне не приятен весь этот диалог с самого начала.
Давайте Вы хотя бы моему мужу не будете указывать/советовать, что ему делать. Мы как нибудь сами... разберемся. Простите, может мое и Ваше мнение друг о друге изменится при встрече, но на данный момент нет желания Вас возить...
В последующем если Вы ПОПРОСИТЕ (ключевое слово), учитывая, что я не так далеко от Вас живу, конечно я отвезу Дилю на осмотр к Вашим врачам или на процедуры... и конечно же не надо ни мне, ни мужу никаких денег за это.
Дилоран вечером поедет со мной в ветеринарный центр "Близнецы" на уколы/возможно капельницы и на осмотр швов.


19.09.2012, 13:58
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28.01.2010, 22:25
Сообщения: 71
Откуда: москва
Сообщение 
Елизавета , я могу купить все необходимые лекарства для Дили . Необходимо только подъехать ко мне домой , заодно заберете уже купленные пеленки и консервы .


19.09.2012, 21:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB