Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16.06.2024, 03:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Диля 
Автор Сообщение
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Если читать умеете на "том клочке бумаги который я воложила с подписями и печатями" рассмотрите телефон и координы клиники в москве. я перед Вами отчитываться не собираюсь и тем более тратить на это время. Еще раз (для тупеньких) повторяю, что даже изначально я говорила, что собаку я готова передать СО ВСЕМИ ФИНАНСАМИ и документами когда Е.В. приедет в Москву.
Сидеть на заднице в израиле и орать могут все, а вы попробуйте что то полезное сделать...
Собака еле какает, какой ни фиг переезд в Рязань?
СОБАКУ ОТКАЗАЛИСЬ ОПЕРИРОВАТЬ:
ветскиф (г. москва)
Белый клык (пресня г. Москва)
Собаку готова принять на операцию клиника спец. на онко больных на определенных бюджетных условиях Биоконтроль, и то определенная бригада врачей.
Еще раз, товарищ из Израиля, Вы знаете сколько стоит УЗИ, осмотр, и анализы крови? видимо нет т.к. я за это оплатила только 1155 (ПО ОФИЦИАЛЬНОМУ ЧЕКУ) по хорошему отношению.
сильно видимо я нагрелась то на 1155))) смешно ей Богу. Одна банка корма для Дили стоит 150р... а она есть каждый день по 2, а то и по 3 раза...пеленки стоят 600р пачка, а писаем мы тоже много. НО ЭТИ РАСХОДЫ Я НЕСУ САМА!!! и не прошу их мне возмещать...
весь финансовый отчет + ксерокопии чека присутствуют на ПиКе, потрудитесь туда зайти и посмотреть, что там денег то ... всего около 2000 и потраченно 1500 ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ...


12.09.2012, 15:29
Профиль
Продвинутый...

Зарегистрирован: 27.11.2010, 22:01
Сообщения: 3706
Откуда: Израиль
Сообщение 
Yaalo, все эти разговоры только нагнетают обстановку. Раз уж мы, сидя далеко от Москвы, ничего не можем поделать реально, пусть разбираются те, кто владеет ситуацией, я имею ввиду Елизавету и Елену Васильевну.
Вопрос с операцией на фоне столь длительного отсутствия стула мне по-прежнему непонятен. Но если пошел хоть сколько-то нормальный диалог, может быть не стоит подливать масло в огонь? Пусть разберутся, выяснят вопросы с заводчиком, операцией и (дай-то Б-Г после всего этого) дальнейшим проживанием собаки. А упреки, подозрения и обвинения пусть останутся "за кадром".
Насколько я понимаю, на данный момент ситуация такова: куратор опекает собаку до 20го, включая операцию. После этого хинку передают Е.В., которая к этому времени уже будет в Москве.
Может быть, на этом и остановимся?


12.09.2012, 15:30
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
про передвинуть операцию:
с такими условиями (бюджетная) это невозможно.
Можно обратиться в инст им. Герцена или на кафедру Скрябина, но так для сравнения:
диагностическая лапоротомия стоит 10 000 + последующая операция по удалению опухоли видимо тоже что то соит. Бесплатно ТАМ это делать не будут, а таких финансов на данный момент НЕТ не БЫЛО и НЕ БУДЕТ.


12.09.2012, 15:32
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
elizaveta85, ВАШ ХАМСКИЙ ТОН, КОТОРЫЙ ВЫ ВЗЯЛИ ПО ОТНОШЕНИЮ КО МНЕ, ПОДТВЕРЖДАЕТ ТО, ЧТО ТАК ЖЕ ВЫ РАЗГОВАРИВАЛИ И С ЕЛЕНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ! ВАМ, КАК "РАБОТНИКУ ЮСТИЦИИ"(ха-ха-ха) ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- ДАЛЕЕ БАН!!! ПОПРОШУ ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО И ВПРЕДЬ УПОТРЕБЛЯТЬ НОРМАЛЬНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ! Вы- не куратор этой собаки... Вы просто человек, взявший ее и выдавливающий деньги из окружающих. Пока, видимо, маловато еще собрали. Когда же вас просят привести доказательства, вы начинаете хамить. Я интересовалась данными анализами не из праздного любопытства- я хотела помочь собаке (если она существует еще, конечно) пододвинуть операцию на более раннее число. Ваши же заявления окончательно развеяли мои сомнения- ВЫ НЕ ХОТИТЕ ПОМОЩИ РЕАЛЬНОЙ, ВАМ НУЖНЫ ТОЛЬКО СРЕДСТВА И ВСЕ!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 12.09.2012, 15:46, всего редактировалось 1 раз.



12.09.2012, 15:36
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Nochka писал(а):
Yaalo, все эти разговоры только нагнетают обстановку. Раз уж мы, сидя далеко от Москвы, ничего не можем поделать реально, пусть разбираются те, кто владеет ситуацией, я имею ввиду Елизавету и Елену Васильевну....

Я - КАК РАЗ МОГУ! Но у меня нет уверености, что средства, переведенные на операцию этой собаки не пойдут в карман жуликов. СИДЕТЬ НА ЗАДНИЦЕ И ОРАТЬ О НЕСЧАСТНОЙ СОБАКЕ, ВЫМАНИВАЯ ДЕНЬГИ У ОКРУЖАЮЩИХ МОЖНО И В МОСКВЕ! Я хочу видеть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА посещения клиники и результаты анализов. Так же хочу лично поговорить с врачом, который согласился оперировать собаку- возможно ли за плату перенести операцию собаки на ближайшее число.

_________________
Изображение


12.09.2012, 15:40
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Nochka писал(а):
Yaalo, все эти разговоры только нагнетают обстановку. Раз уж мы, сидя далеко от Москвы, ничего не можем поделать реально, пусть разбираются те, кто владеет ситуацией, я имею ввиду Елизавету и Елену Васильевну.
Вопрос с операцией на фоне столь длительного отсутствия стула мне по-прежнему непонятен. Но если пошел хоть сколько-то нормальный диалог, может быть не стоит подливать масло в огонь? Пусть разберутся, выяснят вопросы с заводчиком, операцией и (дай-то Б-Г после всего этого) дальнейшим проживанием собаки. А упреки, подозрения и обвинения пусть останутся "за кадром".
Насколько я понимаю, на данный момент ситуация такова: куратор опекает собаку до 20го, включая операцию. После этого хинку передают Е.В., которая к этому времени уже будет в Москве.
Может быть, на этом и остановимся?


спасибо! извените за нервы.
Я собаку не в коем случае не выкидываю и денег не с кого не тяну!
20ого назначенна операция. я естественно собаку полностью курирую и до операции и какое то время после. Очень надеюсь, что Е.В. приедет на саму операцию и вообще согласится принять Дилоран.
После свечки глицерина Дилоран выкала 2 малюсенькие каки... горошит...сейчас спит.
про чеки: мои траты 1155, чек есть, он официальный со всеми печатями и с кассовым... сегодня мне перевели на карту 1500, еще что то должны передать хозяева... тоже на СБ. Этого должно хватить на эпидурку и на антибиотки, в любом случае все траты подтверждаются товарным и кассовым чеком. все заключения дает врач в клинике. Биохимия и кровь готова, если кто то хочет забрать результаты милости прошу в Биоконтроль т.к. я сегодня туда не поеду.
Если кто то из Москвы придет на операцию 20ого в клинику искренне буду очень рада, за Дилю переживаю очень...


12.09.2012, 15:41
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Yaalo писал(а):
Nochka писал(а):
Yaalo, все эти разговоры только нагнетают обстановку. Раз уж мы, сидя далеко от Москвы, ничего не можем поделать реально, пусть разбираются те, кто владеет ситуацией, я имею ввиду Елизавету и Елену Васильевну....

Я - КАК РАЗ МОГУ! Но у меня нет уверености, что средства, переведенные на операцию этой собаки не пойдут в карман жуликов. СИДЕТЬ НА ЗАДНИЦЕ И ОРАТЬ О НЕСЧАСТНОЙ СОБАКЕ, ВЫМАНИВАЯ ДЕНЬГИ У ОКРУЖАЮЩИХ МОЖНО И В МОСКВЕ! Я хочу видеть ДОКАЗАТЕЛЬСТВА посещения клиники и результаты анализов. Так же хочу лично поговорить с врачом, который согласился оперировать собаку- возможно ли за плату перенести операцию собаки на ближайшее число.

это клевета, а вы простите полная дура, и читать умеете плохо т.к. ОПЕРАЦИЯ БЮДЖЕТНАЯ.
чек посмотрите в фин отчете.... ну что Вам еще от меня надо?
Как я разговаривала с Е.В. наверное лучше сказать самой Е.В. ... а не Вам.


12.09.2012, 15:43
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
это клевета, а вы простите полная дура, и читать умеете плохо т.к. ОПЕРАЦИЯ БЮДЖЕТНАЯ.
чек посмотрите в фин отчете.... ну что Вам еще от меня надо?
Как я разговаривала с Е.В. наверное лучше сказать самой Е.В. ... а не Вам.

Видимо, мой призыв ВЕСТИ СЕБЯ ДОСТОЙНО пропущен мимо ушей :roll:
Разговаривала я с Еленой Васильевной... Вы, видимо, успели нахамить еще и ей в телефонном разговоре, а потом еще и грязью полить на ПИКе (поэтому я не хочу туда заходить) Бюджетная операция может легко быть заменена ПЛАТНОЙ, если будет предоставлен отчет на ХИНОМАНИИ, а не на ПИКе. По этой теме я сказала все. Далее- если куратор так печется о здоровье собаки, выложит все результаты анализов здесь, а так же координаты клиники и врача, который согласился прооперировать собаку

_________________
Изображение


12.09.2012, 15:51
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
обо всех "движениях" хиночки оговоренно в Еленой Васильевной лично.
Достигнута определенная договоренность.
Фин отчет: это 1 чек за биохимию и общий анализ крови, вышлю на мыло

пы сы. мне, великой мошеннице 21века, Ваши деньги не нужны. Научитесь уважать людей для начала.


12.09.2012, 16:46
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
elizaveta85 писал(а):
...Научитесь уважать людей для начала.
:wink: :wink: :wink: ЭТОГО ВАМ СТОИТ ПОТРЕБОВАТЬ ОТ СЕБЯ, ЛИЗА!!! ХАМСТВО- ОНО НИГДЕ ПРИВЕТСТВОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ, А ВАШЕ ПОВЕДЕНИЕ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ЭТО ОДНО СПЛОШНОЕ ХАМСТВО

_________________
Изображение


12.09.2012, 16:51
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
это конечно очень актуальное обсуждение, а главно 100% поможет хину!

проверьте почту


12.09.2012, 16:54
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
elizaveta85, почту проверила. Можно увидеть результаты УЗИ и Биохимии, а так же анализ крови? Вы выслали мне финансовую отчетность, я же прошу результаты анализов.

_________________
Изображение


12.09.2012, 17:05
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
нет нельзя т.к. за результатами биохимии и ан. крови надо ехать в Биоконтроль. Сегодня я туда уже физически не попаду.
прийдется Вам подождать. Я опережу Ваши вопросы и дальнейший диалог: мы отлично поговорили с Е.В. у нас оказывается есть общие знакомые. И вообщем то не у кого нет никаких притензий друг к другу.
А у Вас все еще есть?
может займетесь чем нибудь полезным, чем трепать нервы?


12.09.2012, 17:12
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Вы говорили про бригаду врачей, которая будет оперировать Дилю 20-го. Можно получить телефон этого врача (врачей)? Ветклиника "Биоконтроль"? Сейчас этот вет там находится?

_________________
Изображение


12.09.2012, 17:21
Профиль WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
ИМЯ ВРАЧА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?

_________________
Изображение


12.09.2012, 17:22
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Yaalo писал(а):
ИМЯ ВРАЧА МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?


Последний раз редактировалось elizaveta85 12.09.2012, 18:59, всего редактировалось 1 раз.



12.09.2012, 17:41
Профиль
Активный участник

Зарегистрирован: 12.09.2012, 00:40
Сообщения: 57
Сообщение 
Мы созвонились с дамой из Израиля.
Все всё выяснили. Не у кого нет никаких притензий ко мне и вопросов.
я тоже прошу прощения если высказывалась жестко.

фууух, наконец таки все переговоры закончились 100% успехом)


12.09.2012, 17:56
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Желаем старушке- хиночке обязательно выздороветь! Держись, Диля! :!:

_________________
Изображение


12.09.2012, 19:11
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB