Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 28.03.2024, 23:45



Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Сказочница или купить щенка "шоу" в 7 месяцев 
Автор Сообщение
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Тин писал(а):
...

Вот только на своем форуме аж целый раздел под "сказку" создали.

"Всякая сплетня представляет собой личное признание либо в злобности, либо в слабоумии." Холлэнд Д. :roll:

_________________
Изображение


07.06.2011, 15:59
Профиль WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 22.05.2009, 13:54
Сообщения: 78
Откуда: Украина г.Луганск
Уважаемые заводчики и форумчане.
Собака японский хин – компаньон (CLASSIFICATION F.C.I. : Group 9 Companion and Toy Dogs. Section 8 Japan Chin and Pekingese. Without working trial. / КЛАССИФИКАЦИЯ FCI: Группа 9 Компаньоны и тои. Секция 8. Японский хин и пекинес. Без рабочих испытаний. ), как свидетельствует Стандарт FCI N° 206 от 02.09.2009.
ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ИСТИННОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЯПОНСКОГО ХИНА – КОМПАНЬОН ЧЕЛОВЕКУ.
Если бы было другое предназначение, заводчики «варились» бы в своем «разведенческо/выставочном корыте». Задача селекционеров – совершенствовать породу для удобства и радости людей. И ТОЛЬКО ТАК!. И выставки являются необходимым для этого атрибутом. Появление на выставках владельцев-любителей, не имеющих отношение к разведению, активируется клубами и заводчиками, а также собственныи амбициями и материальными возможностями.
Если бы не было потребителя, все профессии были бы неактуальны (булочники, портные, учителя, врачи… и т.д., и т.п.)ИТАК, КЛИЕНТ, ПРИОБРЕТАЮЩИЙ СЕБЕ В КОМПАНЬОНЫ СОБАЧКУ ЯПОНСКИЙ ХИН, ЗАВЕРШАЕТ ЦЕПОЧКУ ОРГАНИЗАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СЕЛЕКЦИОНЕРОВ ЭТИХ ПОРОДНЫХ ЖИВОТНЫХ.
ЗАКОНЫ ОРГАНИЗАЦИННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДЧИНЯЮТ СЕБЕ ВСЕХ, РАБОТАЮЩИХ В ОРГАНИЗАЦИИ (И ГОСУДАРСТВЕ В ТОМ ЧИСЛЕ).
КАЖДЫЙ ЧЛЕН ОРГАНИЗАЦИИ (ВЛАДЕЛЕЦ В ТОМ ЧИСЛЕ) ПОДЧИНЯЕТСЯ ЦЕЛЯМ И ЗАДАЧАМ ОРГАНИЗАЦИИ. Результат его деятельности принадлежит государству, цель которого, в свою очередь, - обеспечивать своего гражданина всем необходимым для жизни.
Для сравнения приведу пример: Леонардо да Винчи пишет картину. Она принадлежит его перу. Но, как только она создана, она становится достоянием человечества. И ТОЛЬКО ТАК!
КАК ТОЛЬКО СОЗДАН ПИТОМНИК, ОН, КОНЕЧНО, ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ. НО КАК ОРГАНИЗАЦИЯ, ЗАФИКСИРОВАННАЯ В ГОСУДАРСТВЕ, ЛЮБОЙ ПИТОМНИК – СОБСТВЕННОСТЬ СТРУКТУРЫ ГОСУДАРСТВА, ОБЩЕСТВА, ПРИНАДЛЕЖИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
Все остальное – ЭМОЦИИ, привнесенные в организацию из стереотипных реакций семьи сотрудника организации.
P.S. Есть смысл каждому увидеть в происшедшем здравое зерно для себя и заняться своим делом, видя истиные цели.

_________________
"Люблю я эту трассу"- сказал главный герой фильма "Трасса 60", увидев себя погибшим.
Изображение


07.06.2011, 17:04
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Уважаемый Пыжик (Лена Шилова).
В целях безопасности бесценных постов Пыжика, мне придётся также забанить и этот твой ник. Не пиши лучше здесь и под другими многочисленными своими никами, но не отчаивайся, ты можешь зарегистрироваться заново под другим ником (Омикудзи., Omikudzi и т. д.) и продолжить наш диалог.
К сожалению, именно сейчас из-за неотложных дел, я не имею возможности ответить на твой пост, отвечу позже.
Спасибо, что почтила нас своим визитом и очень содержательным сообщением.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


07.06.2011, 18:34
Профиль ICQ WWW
Активный участник

Зарегистрирован: 27.05.2010, 23:08
Сообщения: 67
Откуда: Россия г.Белгород
Сообщение 
Тин писал(а):
ПЫЖИК писал(а):
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!!! Я и не отвечала. Но, увы, делалось все, чтобы меня вынудить.
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ФОРУМЧАН. Я до последнего момента держала себя в руках.


Вот только на своем форуме аж целый раздел под "сказку" создали.
Хочу заметить однако,справедливости ради,что эта сказка была написана спустя три дня после открытия темы...


07.06.2011, 18:42
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Настоящий враг никогда тебя не покинет.


Здравствуй, Пыжик!
Как и обещала, отвечаю на твой пост. :00062:
Позволь мне только обращаться к тебе, как и раньше - Золотая Рыбка. (Уж больно хочется лишний раз доставить тебе удовольствие.) :00099:
ПЫЖИК писал(а):
Придется поговорить с тобой на "твоем языке", по-другому ты не понимаешь…

Вот только, к сожалению, говорим мы с тобой на разных языках… :cry:
Большое спасибо за очередной литературный изыск, - всё очень (до гениальности) просто, доступно, а главное волнующе. :00076:


ПЫЖИК писал(а):
Вспомним твою звероферму у подруги в Наро-Фоминске…

Вот уж удивится моя компаньонка и наша форумчанка Хинка (Лена Токмакова) – чистюля и аккуратистка, когда вернется с дачи и узнает, что её просторная квартира, где она живёт со своей семьёй и грудным младенцем, и где содержит своих девятерых хинов в идеальном порядке, ты называешь "зверофермой" и рассадником эхинококка. :00086:
Тем более, Рыбка, бывает и так: живёт заводчик в малогабаритной московской квартирке со своей семьёй и пятьюдесятью собачками, а от его жилища исходит ошеломляющее амбре (т.е. чарующий аромат) аж до первого этажа здания. (Но это просто к слову пришлось – не бери в голову.) :00089:



Далее :
ПЫЖИК писал(а):
А щенка своего помнишь – Делис Сакура Ярош Легенда Королей, проданного в питомник "Легенда Королей". Он оказался инвалидом, причем полным. Задние ноги не ходили совсем.

Конечно помню! Чудесный щенок, в последствие, как помнится, давший великолепных потомков, похожих на себя, как две капли воды! Разве от таких прекрасных родителей могло родиться что-нибудь плохое? (Уж не знаю, что с ним произошло в доме его владельцев, но продемонстрировать его мне категорически отказывались, или забыла уже? :shock: )
Но пойми, Рыбка, что во гневе можно и лишнего наговорить. :00084: Вспомни клички родителей Ярошки, в частности папы. Есть великие, чьи имена не стоит упоминать в суе. :000115:



Итак, двигаемся дальше.
Тему японского кобеля пропускаем, так как об этом уже говорилось в моём предыдущем сообщении. Хочу лишь дополнить: старое фото, которое ты, Рыбка, (мягко говоря) без особых церемоний позаимствовала с моего сайта и всё мусолишь, принадлежит 10-тимесячной на тот момент суке, на сегодняшний день настолько роскошной, что мне даже смешны жалкие потуги подвергать сомнению её качество. Обязательно сделаю её фото к следующей виртуальной выставке. :roll: (Рыбка, да ты ведь ни одного щенка из этого помёта и не видела. Ужель запамятовала?) :jog:


ПЫЖИК писал(а):
…узнав об этом, твоя подруга поспешила…

Успокойся, Рыбка. С.Дюранд мне не подруга. У неё несколько иные предпочтения. :00057:


ПЫЖИК писал(а):
По поводу Изабельки ты очень ошибаешься в своей прозорливости. Ее отец – Омикудзи Граф Орлов.

Батюшки-светы! Если уж и Ролик стал плодить подобный брак – знать, действительно, плохи дела в твоём королевстве, Рыбка. :000174:
(Но только отец там всё же Сёма. :wink: )


Тему Тоши и Маши тоже пропускаем. (Кому интересно, см. выше) :000157:


Что же касается моих многочисленных подстав, Рыбка, могу сказать лишь одно:
Я вообще не люблю врать, даже когда говорю комплименты - чувствую угрызения совести, про это опять забыла? :shock:
А твое предположение по поводу подставы Яниного помёта уже не ново. Повторяться не стоит. Но мысль интересная. :000154:

Ну, пока, Рыбка! Нравишься ты мне, плутовка, по-прежнему! :000136:

..Дорожный плащ и узелок,
в котором только коржик хлеба..
Один донос, один плевок -
и я уже не королева...
Корона падает с чела,
Грустна теперь моя улыбка..
Ах, если б не Златая Рыбка,-
В какой бы ж…пе я была!

:00063:



P.S. Ну, а теперь серьёзно, Елена Юрьевна:
От пользователей нашего форума я получила много личных сообщений, в которых они выражают своё неудовольствие от того, что им приходится быть свидетелями наших с тобой публичных выяснений отношений. И поскольку (как ты однажды изволила выразиться) – здесь на "Хиномании" у нас коммунальная квартира, мне всё-таки необходимо считаться с мнением остальных жителей форума.
Поэтому я просто вынуждена просить тебя, никогда не изменяющую своему неповторимому и хорошо узнаваемому стилю общения, который, к сожалению, шокирует наших форумчан, писать на своём форуме в специально отведённой для этого ветке. Не волнуйся, всегда найдётся добрая душа, которая передаст мне твоё сообщение. Для верности можешь продублировать его мне на почту.
С наилучшими пожеланиями, Елена Цыганкова.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


08.06.2011, 16:46
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Lada писал(а):
Опа! А что инакомыслие тут преследуется?...
:wink:
Пару-тройку дней назад я, находясь под впечатлением прочитанной поучительной Сказке о Золотой Рыбке, оставила на форуме Имени Золотой Рыбки сообщение... Тот форум находится в режиме постмодерации (т.е. сообщение добавляеся только после того, как оно просмотрится модераторами :wink: )... Мое сообщение так и не появилось, хотя и админ форума и модераторы, конечно же, посещали свой форум с тех пор. Что ж, рискну продублировать свое сообщение здесь, на Хиномании:

"Способен на любой обман тот, кто привык делать из черного белое и из белого черное."Овидий
Да, я тоже не смогла устоять и прочла столь нашумевший бестселлер!!! Впечатляет, снимаю шляпу перед литературным талантом сказочника...
Пожалуй, я готова преисполниться презрения и отвращения к завистливой поломойке Ц и восхищением перед благородной Золотой рыбкой... Если бы не один мааааленький вопросик, который возникнет у любого здравомыслящего человека, который читал эту сказку и историю отказницы Яны (Омикудзи Избранная Буддой), рассказанную ранее и владелицей питомника "Делис Сакура" (ну, той
самой злобной поломойкой "Ц")- (см. http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=6196), а до нее еще САМОЙ ЗОЛОТОЙ РЫБКОЙ- г-й Шиловой (Омикудзи), но в совершенно ином ракурсе, чем это было изложенно в пресловутой сказке...
(см. http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?t=2980) Причем, версия на Хиномании подтверждается еще одной форумчанкой (выкладываю скрин с ее собщением ):
Изображение Так вот, чтоб не утомлять форумчан моим отнюдь не литературным талантом, поясню суть вопроса:
КАКОЙ СМЫСЛ ДЛЯ "Ц" (МЕЧТАЮЩУЮ, ПО СЛОВАМ РЫБКИ, ВЛИТЬСЯ В РЯДЫ УСПЕШНЫХ ЗАВОДЧИКОВ), ТАК ВОТ, КАКОЙ СМЫСЛ БЫЛ ВЫПРАШИВАТЬ У БЛАГОРОДНОЙ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ ИМЕННО ЭТУ СОБАКУ?! НЕ ПЛЕМЕННУЮ, ЗДОРОВУЮ СУКУ, А БОЛЬНУЮ, ВОНЯЮЩУЮ И САМОЕ ГЛАВНОЕ- БЕСПЛОДНУЮ (по уверениям ее первого владельца) СОБАКУ?! Странные действия со стороны "Ц"...Ну, хоть убейте меня, или же "злобная поломойка Ц" ( она же владелица питомника "Делис Сакура") обладает паранормальными способностями ясновиденья или же... сказочка-то эта не что иное, как ЛОЖЬ!!! И благородная Золотая Рыбка (она же Омикудзи, она же- г-жа Шилова) становиться не такой уж и благородной, да и не рыбкой вовсе, а скорее, Золотой Жабой, которая потом, видать, задавила не только 1-ю владелицу Яны (Омикудзи Избранная Буддой), г-жу Лапшенкову.Т...
А раз основная мысль сего литературного произведения НЕПРАВДА - то и остальные факты, изложенные г-й Шиловой перестают вызывать доверие и переходят в разряд обычных базарных сплетен. И как тут не согласиться с Викторией Вознюк (на Хиномании под ником Кураж):
".. Но для меня теперь однозначно - Шилова не брезгует и банальными подлогами. Жаль.... Лена, мне крайне неприятна эта ситуация и понимаю, что ввязалась я в дискуссию совершенно зря, потому что Вы, оправдываясь, измажете всех и вся, потому что объективных доказательств у Вас нет. Значит, осталось их только выдумывать. "Преданней собаки нету существа", и мне всегда казалось, что люди, занимающиеся разведением четвероногих, схожи с небожителями. Они через своих питомцев транслируют добро и любовь. А Вы, похоже, избрали своей стезей собирать негатив. Можно было бы еще оправдаться, искренне извинившись, но, когда в своих оправданиях, Вы идете дальше, подделывая Ваши документы, становится понятным, что для Вас это просто практика."

Мне тоже жаль... Так как и в личном телефонном разговоре со мной, и в переписке с моей подругой г- жа Шилова произвела на меня очень
благоприятное впечатление... Мне жаль в очередной раз разочаровываться в человеке, казалось бы, столько времени бывшем достаточно адекватным и приятным в общении на Хиномании... Только в одном я с вами на данный момент, г-жа Шилова, пожалуй, согласна:
".. Интернет пространство анонимное, можно лить грязи, сколько мелкая душонка пожелает..."

_________________
Изображение


10.06.2011, 21:14
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.05.2008, 21:16
Сообщения: 2146
Откуда: москва
Сообщение 
Спасибо,что и нас "не оставили без внимания....." :wink:


ПЫЖИК писал(а):

А твоя владелица Женькин знает, что было с ее собакой, пока она была у тебя на передержке??? Она знает, что Лику вязал твой Пух (и не один раз), а ты колола несчастной собаке Синистрол (в огромных количествах). Я УБЕЖДАЛА тебя не калечить собаку. Но ты же кричала, что ТЕБЕ ДОЛЖНЫ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ ЗА ПЕРЕДЕРЖКУ. Пусть лучше Лика расстанется со своим здоровьем, чем ты потеряешь деньги.

НО,ХОЧУ СКАЗАТЬ,правды ради,что ,денег за передержку Лики я не платила и договора такого НЕ было.

Про "Синестрол" не знаю....,но зачем губить суку,если на нее есть БОЛЬШОЙ в дальнейшем рассчет у " поломойки"?
А может и была беременность.... ,которую надо было прекратить.....Но Синестролом -ли ????? :cry:
Меня не покидает мысль, почему ОНИ "раз...рались..."????
НО, Девочки-ЛЕНЫ: ШИЛОВА,ЦЫГАНКОВА - вопрос -или утверждение ( - неужели вы не догадываетесь.что у вас есть КУКЛОВОД???? Подумайте,кому эта ссора выгодна !!!

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно, -
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кукла может говорить...
.


11.06.2011, 08:36
Профиль
Активный участник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13.05.2006, 22:45
Сообщения: 90
Откуда: Москва
Сообщение 
Lada писал(а):
брак есть у всех
Брак по экстерьеру и проблемы со здоровьем, согласитесь, достаточно разные вещи. Собака может быть и растянутого формата и морда не та, что нравится определенному человеку, но это ни как не влияет на качество жизни.
Пройдя по ссылке LOVE, вспомнилась мне собачка Лися, из того же питомника "О", она вообще не могла стоять и передвигалась ползком. ЕЕ историю, я привела на портале Пекинес, как пример, что и за такую собаку можно побороться, затратив немереное количество времени, сил и денег. Правда, в истории с Лисей, совсем не заводчик заботилась о щенке. ЕЕ приговор был прост, усыпить, возможно это и было бы правильно, продать сложно, лечить дорого. В итоге, щенок был пролечен, операции, лекарства и такси оплачивала "нищая", по словам некой сказочницы, Лена Цыганкова. Кстати, Лися прекрасно чувствует себя по сей день.
Цитата:
Знайте о своих собаках плохого и хорошего больше, чем кто-либо другой.
Будьте критичны к себе и своим собакам.
Это поможет выбрать Вам правильный путь в разведении !

Когда заводчик наступает на одни и те же грабли, возможно, ему действительно надо быть сказочником, а не "одаривать" людей, за их же деньги, проблемами.

_________________
Звезда по имени ПЕКИНЕС


27.06.2011, 21:40
Профиль WWW
Продвинутый...

Зарегистрирован: 04.11.2007, 17:42
Сообщения: 402
Откуда: г Магнитогорск
Сообщение 
Как не хорошо и стыдно господа!
Сколько грязи....Щенка жаль,слов нет.Хозяйка так или иначе с заводчиком вопрос решила(ей ничего не надо,просто высказали свое мнение и все)зачем поднимать столько мути? За все в жизни придется отвечать и платить.Пусть все останется на совести тех,кто виноват.
Мне кажется нужно закрыть тему,чтобы все не ощущали вонь отгрязного белья от прочитанного!
Нужно быть честным в первую очередь перед собой!


29.06.2011, 16:15
Профиль
Новичок
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30.10.2008, 12:51
Сообщения: 9
Откуда: Краснодар
Сообщение 
люда, правильно, зачем данные темы поднимать?? Лучше и дальше продолжать потихонечку без скандалов втюхивать генетический брак :lol:


07.09.2011, 14:18
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
Омикузди писал(а):
Ну что ж - Аморе Мио Аниме и Акварель замечательные суки, по-другому и быть не могло, эту вязку ПЛАНИРОВАЛА Я САМА для Делис Сакура и вязала своим кобелем с целью инбридинга (кто не в курсе, прочтите http://-0-00000000-000-0-0-1308293418). Мать этих сук рождена опять же от суки Омикудзи и прекрасного кобеля из Танцующего Ветра (Плотникова Л.)
ПОЗДРАВЛЯЮ ИХ ВЛАДЕЛЬЦЕВ, которые вложили немалые силы в воспитание и выращивание этих сук!
Но хотелось бы увидеть СОБСТВЕННОЕ разведение Цыганковой... Вот единственная собачка, которую я увидела с приставкой Делис Сакура хотя бы у родителей... про более далеких предков с этой приставкой здесь говорить бесполезно. Делис Сакура Лавр (Делис Сакура Янь Фартовый Самурай х Делис Сакура Яхи Оми), зав. Цыганкова Е., вл. Коледа О. – оч.хор. результаты прямо скажем не впечатляют.
Да уж... Снова и снова поражаюсь людской мелочности и зависти! Как ни странно, я снова зарулила на пресловутый форум ИМЕНИ МЕНЯ И МОЕГО КОБЕЛЯ, ТО БИШЬ ФОРУМ ИМЕНИ ЗОЛОТОЙ РЫБКИ (между прочим, давно именуемым мною селёдкиным форумом)... Хотелось поздравить владелицу очаровательной Тилибом, так как я видела и фотографировала эту собачку еще в 15- дневном возрасте (и именно в питомнике Делис Сакура, где она была рождена, ведь ее отец носит приставку этого питомника), потом на России... За это время малышка успела превратиться в настоящую красавицу, а так как МАРМИ в последнее время не часто жалует Хиноманию своим присутствием, хотелось поздравить ее на том форуме, где она с некоторых пор бывает... И что я вижу?! Оказывается, г- жа Шилова, не в силах пережить то, что питомник "Делис Сакура" оказался победителем на монопородной выставке 19.11.2011, решила не только приписать СЕБЕ успех выпускниц этого питомника (ВАУ, видать, планирование вязок в собственном питомнике не в ее компетенции, раз уж она лезла планировать вязки в питомнике "Делис Сакура"!), но и ОООЧЕНЬ невнимательно прочла результаты выставки.... Золотая рыбка (она же г-жа Шилова), успела порадоваться "очхору", который заработал достаточно молодой кобелек, который впервые был на выставке (ну не будем же мы вспоминать всех собак, которые на первых своих выставках получали "очхор" исключительно за плохое поведение, а потом становились чемпионами :wink: )... Но как-то совершенно упустила из виду, что на выставке САС лучшим кобелем был признан ДЕЛИС САКУРА КОТ САМСОН ОТ ИМПЕРИУМ АУРИ! Ну как же, ведь этот пес- сын того самого Кацуро, щенок от которого не достался г-же Шиловой... Ну не будем о больной теме, правда? :wink: Спишем неувиденный результат Кота Самсона на плохое зрение, например...
Хотя, если честно, поддостала эта близорукость- может, г-же Шиловой стоит лишний раз просмотреть результаты и этой выставки, и прошедшей международной выставки "Россия 2011"?

P.S. Закончить хочу понравившейся мне фразой:
Спасибо тем, кто меня ненавидит-
Вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем,кто меня любит,-
Вы делаете меня лучше,
Спасибо тем,кому ваще пофиг-
Вы нужны для массовки.... .

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Yaalo 04.02.2012, 01:19, всего редактировалось 2 раз(а).



20.11.2011, 23:42
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Yaalo, Ольга, от всего сердца благодарю Вас за поддержку. Но считаю, что уже достаточно "ЗАЖИГАТЬ СВЕЧИ ДЛЯ СЛЕПЫХ". По этой причине от дальнейших комментариев воздерживаюсь.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


24.11.2011, 14:56
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикудзи писал(а):
.... Вот единственная собачка, которую я увидела с приставкой Делис Сакура хотя бы у родителей... про более далеких предков с этой приставкой здесь говорить бесполезно. Делис Сакура Лавр (Делис Сакура Янь Фартовый Самурай х Делис Сакура Яхи Оми), зав. Цыганкова Е., вл. Коледа О. – оч.хор. результаты прямо скажем не впечатляют.

Яна писал(а):
Лен, искренне поздравляю с победой! ЭТО твоя "чуйка", и она РАБОТАЕТ! Удачи ОМИКУДЗИ и Омикудзикам!



Цитата:
Результаты ринга японских хинов на
Всероссийской выставке собак всех пород "Держава-2011",
эксперт Л. Чистякова
по каталогу записано 11 собак:

Кобели

Класс промежуточный
...
1097. Делис Сакура Лавр (Делис Сакура Янь Фартовый Самурай х Делис Сакура Яхи Оми),
зав. Цыганкова Е., вл. Коледа О. – отл., 2-е, R.CAC

Класс открытый
1098. Delis Sakura Kot Samson ot Imperium Auri (Happy Kosmos JP Kaiyou x Omikudzi Izbrannaya Buddoy),
зав. и вл. Цыганкова Е. – отл., CW, САС, ЛК, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ

Суки

Класс юниоры
1103. Омикудзи Пино Коладо (Омикудзи Фаберже Уникум От Хин Сатори х Омикудзи Истинная Принцесса На Горошине),
зав. Шиловы, вл. Гаева Л. – оч.хор
.
...

:00026: :00026: :00026:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


27.11.2011, 03:01
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Омикузди писал(а):
...теперь может быть и сама заводчиком. Всего делов-то, повязать ХОРОШУЮ суку с ХОРОШИМ кобелем. Огляделась вокруг и поскакала к «японскому по слухам» кобелю. Очень уж его рекламировали, ничего, что единственная его крупная выставка в России закончилась громким провалом. Главное – слух пустить. Никто не видел, зато много слышали. Результат вязки: огромный грубый кобель, которого, как и папеньку, никогда не рискнут показать в России на многочисленной выставке - не дай бог кто увидит.

hin писал(а):
Сегодня, 7 июля 2012 г, во Владимире прошла высавка рага САСIB.

Хинов на выставку съехалось довольно много, несколько кобелей и ещё больше сук. Всех результатов я не знаю, только свои:

Делис Сакура Кот Самсон от Империум Аури - САСИБ, ЛПП!
R.CACIB у кобелей не присвоен - эксперту больше никто не понравился.
Титул ЛПП получен в сравнении с Омикудзи Матильдой Домино.

:000174:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


07.07.2012, 18:14
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB