Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 29.03.2024, 01:38



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Обсуждения (кобели старше 1 года) 
Автор Сообщение
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Регистрация на 4 Виртуальную выставку закончена, теперь можно поделиться и первыми впечатлениями? :roll:


30.01.2012, 04:39
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Уау !!!!супер поголовье кобелей в России хинов !!!! Выбирай любого ))) КРАСАВЦЫ )))

_________________
ИзображениеИзображение


03.02.2012, 02:09
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Странные какие то описания Лиона , впервые за все выставки такое вижу ... не скажу ,что БЕЗГРАМОТНО и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ,просто не имею права , но очень странные и какие то не полные , скудные , расстановка не понятно по какому принципу , очень запутанное судейство у Christine Reeves-Sargant ! :lol: да и в парах после первого места , конечно , ничего не понятно было по какому принципу человек вообще судит ... ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ СУДЕЙСТВА И ... промолчу лучше )

_________________
ИзображениеИзображение


04.03.2012, 10:47
Профиль
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2008, 19:28
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Сообщение 
А куда эксперты потеряли 16-й номер в Кобелях от 1,5 до 2 лет!? :sad: :sad: :sad:

_________________
Изображение


04.03.2012, 11:43
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ksen писал(а):
А куда эксперты потеряли 16-й номер в Кобелях от 1,5 до 2 лет!? :sad: :sad: :sad:

Ksen, это не эксперты его потеряли, а переводчики... Сейчас попробую восстановить справедливость. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


Последний раз редактировалось hin 04.03.2012, 12:05, всего редактировалось 1 раз.



04.03.2012, 11:58
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2008, 19:28
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Сообщение 
Восстановите, пожалуйста! :smile:

_________________
Изображение


04.03.2012, 12:02
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
Странные какие то описания Лиона , впервые за все выставки такое вижу ... не скажу ,что БЕЗГРАМОТНО и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ...

VADIM, что вас смутило в его описании до такой степени? :shock: На мой взгляд, всё вполне пристойно:
Christine Reeves-Sargant писал(а):
No 50 – Large head and eyes, good shape, correct tail set with straight front and good bone. Rounded body in lovely coat.

№ 50 - большая голова и глаза, хорошее строение тела, правильный постав хвоста, прямой постав передних конечностей и хороший костяк. Округлый корпус в прекрасной шерсти.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.03.2012, 12:12
Профиль ICQ WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
hin писал(а):
Ksen писал(а):
А куда эксперты потеряли 16-й номер в Кобелях от 1,5 до 2 лет!? :sad: :sad: :sad:

Ksen, это не эксперты его потеряли, а переводчики... Сейчас попробую восстановить справедливость. :roll:

Фото я уже восстановила, описание эксперта разместила, теперь осталось объяснить эксперту, что №16 тоже место в ринге нужно бы выделить... :roll:
В успехе затеи я сомневаюсь, но попробуем написать эксперту. :D


04.03.2012, 13:52
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2008, 19:28
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Сообщение 
А почему у затеи не должно быть успеха? Это ведь не вина собаки, что фото и описание где-то потерялись по дороге :???:

_________________
Изображение


04.03.2012, 13:58
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05.07.2008, 19:28
Сообщения: 129
Откуда: Москва
Сообщение 
И очень удивило, что "крупноват" :???:
(вообще не совсем понятно, как по фотографиям определяют размер собаки :wink: )

_________________
Изображение


04.03.2012, 14:06
Профиль WWW
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Ksen писал(а):
И очень удивило, что "крупноват" :???:
(вообще не совсем понятно, как по фотографиям определяют размер собаки :wink: )

Ksen, это очень опытные эксперты с мировым именем, прочитали о них в соответствующей ветке? Я сама поражаюсь, как они так точно определяют по фото размер собаки. Лаврик ведь действительно крупноват в реале.

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.03.2012, 14:43
Профиль ICQ WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Елена сан , а я и не писал , что в описании что то непристойное :lol: Боже упаси такое даже подумать , понятно , что Лион пока выставлялся в юниорах быстро рос и менялся , но в целом эксперты нам попадались сильные и описания у нас просто другие , немного совпадают , но как то не полно , скудно , почти всем одно и тоже написанно ... И поэтому расстановка то и не понятна совсем :???: Нас очень расстроило сегодня такая новость ... Вот и все !это всего лишь наше мнение , здесь же темам обсуждения , речь об авторитете и имени эксперта даже и не идет , мне и в другом конкурсе именно этого эксперта мнение не понятно было , но ничего наберемся опыта и научимся еще ) бывают же и черные полосы в выставках , надеюсь , что у нас с Лионом это с виртульной выставкой и закончится и хорошо бы еще в рингах с этими же соперниками под стоищем экспертом побороться :wink:

_________________
ИзображениеИзображение


04.03.2012, 17:10
Профиль
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
.... хорошо бы еще в рингах с этими же соперниками под стоищем экспертом побороться :wink:

Вадим, казалось бы, проще простого- записали бы Лиона на эту Евразию, вот там-то эксперт из Японии будет! Стоящий- как по вашему мнению?! :wink:
Кстати, одним из переводчиков была я, собственной персоной! :oops: Насчет описаний могу сказать так- да, не цветистые и литературные, но самое главное описано четко и верно! Да, много красивых собак, но побеждают ЛУЧШИЕ ПО МНЕНИЮ ЭТОГО ЭКСПЕРТА! :roll:

_________________
Изображение


04.03.2012, 17:33
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Ольга , да уж может и проще простого , но мы пока не готовы к выставке такого ранга , постараемся к России успеть , а вторая причина мы уже на три международных заявлены в трех регионах с мая до августа и по сумме это получится тоже самое и эксперты тоже заявленны не слабее , то ли три выставки объехать то ли одну в Москве... Проще жить там и выставляться можно хоть каждую неделю ))
А про перевод я ничего и не писал вы это к чему ??? Да про ЭТОГО эксперта тоже все понятно , я же имею право на свое мнение в обсуждении :wink:
Надеюсь , эксперт из Японии окажется объективным и грамотным , все таки какое то расхождение в стандартах есть Вы же сами писали в др теме об этом ! Но в Тимурчике я не сомневаюсь !)

_________________
ИзображениеИзображение


04.03.2012, 18:57
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
Вадим, да вы не расстраивайтесь так, у Лиона всего лишь 3 место, а вот у моего японского Самсона - последнее, хотя я б ему ПЕРВОЕ дала :lol: (ну а Лиону тогда второе :wink: ).

Мы, кстати, не можем проигнорировать Евразию, сравнили (!) - на Евразии посоревноваться с большим количеством хинов под экспертизой японца (в кои-то веки!), или в регион съездить на междусобойчик из одной собаки... :roll:

И будет здОрово, если на следующую , V, Виртуальноую выставку в следующем году эксперта сможете пригласить вы. Причём такого, как Питер ван Баарен, готового месяцами описывать картинки и подробно рассказывать, почему он дал Тузику 8 место, тогда как Трезору 9-е.

VADIM писал(а):
Странные какие то описания Лиона , впервые за все выставки такое вижу ... не скажу ,что БЕЗГРАМОТНО и НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО ...
... ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ ЛОГИКИ СУДЕЙСТВА И ... промолчу лучше )

VADIM, а я вот, будете смеяться, вижу не только логику судейства, но и в основном согласна с ним, с судейством. Описания да, краткие, у большинства экспонентов описаны только достоинства и учтено соответствие стандарту. Но разве глядя на расстановку вы сами не видете, неозвученные недостатки?

Hin Satori писал(а):
Вот, кстати, в знаменитом питомнике =ALSTELLA= в ВЕЛИКОБРИТАНИИ МНОГО ЛЕТ ОЧЕНЬ УСПЕШНО И С УДОВОЛЬСТВИЕМ , ЗАНИМАЮТСЯ РАЗВЕДЕНИЕМ ... ХИНОВ. Надеюсь - компетенция влвдельцев питомника тоже сомнений не вызывает. Кстати говоря - это же их пригласили судить виртуальную выставку?

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.03.2012, 20:34
Профиль ICQ WWW
Креативный Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02.10.2010, 00:10
Сообщения: 4925
Откуда: Израиль
Сообщение 
VADIM писал(а):
Ольга , да уж может и проще простого , но мы пока не готовы к выставке такого ранга , постараемся к России успеть , а вторая причина мы уже на три международных заявлены в трех регионах с мая до августа и по сумме это получится тоже самое и эксперты тоже заявленны не слабее , то ли три выставки объехать то ли одну в Москве... Проще жить там и выставляться можно хоть каждую неделю ))
А про перевод я ничего и не писал вы это к чему ??? Да про ЭТОГО эксперта тоже все понятно , я же имею право на свое мнение в обсуждении :wink:
Надеюсь , эксперт из Японии окажется объективным и грамотным , все таки какое то расхождение в стандартах есть Вы же сами писали в др теме об этом ! Но в Тимурчике я не сомневаюсь !)

Спасибо за добрые пожелания в адрес моего Тимурчика! :D А насчет эксперта- у него питомник японских хинов в Японии, так что... Уж он не испугается раскосых глаз! :razz:

_________________
Изображение


04.03.2012, 21:37
Профиль WWW
Продвинутый...
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22.06.2011, 03:46
Сообщения: 3224
Откуда: Уфа
Сообщение 
Елена сан , а вы какие результаты смотрите ? У нас не третье , а 4 место . А в классе с Самсоном мне вообще ничего не понятно... :shock: Честное слово ! Я ж говорю поживем еще увидем у меня ж хины не 20 лет да и питомника нет :smile: Вот и не понятно пока . А расстраиваться надо, это нормальная реакция на такую расстановка , если б мне было все равно , то можно было и не расстраиваться , а радуюсь я только победам моих любимых красотулек !!!
А про Евразию Явам уже говорил !!! А выставки в регионах совсем не надо так опускать уж , во многих породах есть конкуренция ! Думаю , авторитет экспертов тоже будет очень высокий , большинство ариглашаются на Россию и Евразию иди престижные выставки за рубежом , а про японца все супер , конечно ! Ну не живу ж даже в 200 км от Москвы ))) и не хочу так бы на машине рванули и не раздумывали бы ) даже просто посмотреть интересно было бы ! Но будем радоваться нашим выставкам , что то с Москвы на САСибы в регионы не едут особо люди , не знаете почему ? :smile:

_________________
ИзображениеИзображение


04.03.2012, 22:40
Профиль
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14.03.2006, 16:35
Сообщения: 10836
Откуда: Москва
Сообщение 
VADIM писал(а):
...Но будем радоваться нашим выставкам , что то с Москвы на САСибы в регионы не едут особо люди , не знаете почему ? :smile:

Знаю. :lol:
Дорого очень, мы лучше по Балканским странам. :roll:

_________________
Питомник Делис Сакура на Хиномании.ru
Изображение
www.hin.ru


04.03.2012, 23:26
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software for PTF.
Русская поддержка phpBB