Японский хин : Форум о японских хинах : Щенки японского хина
http://www.hinomaniya.ru/forum/

Какой позор!
http://www.hinomaniya.ru/forum/viewtopic.php?f=125&t=6586
Страница 1 из 1

Автор:  Танюшка 24 [ 28.06.2012, 14:26 ]
Заголовок сообщения:  Ужас!

минут 10 назад слышу через стенку соседей удары,крики,потом вижу что то летит с балкона(2 этаж).я вскачала с дивана,подбежала к окну и... на дороге лежит щенок,маленькая белая дворняжка,по виду где то месяц ей.я быстро побежала на улицу,там уже стояла женщина с ребенком,которые оттащили щенка с дороги.мы стали решать как щенка доставить в ветеренарку,как раз вышел сосед,он согласился увезти женщину с ребенком и щенка к врачу.надеюсь обойдется,я прощупала все косточки-все вроде цело и всеми лапками шевелит.женщина сказала,если щенок поправится,возьмут себе.если усыпят-похоронят.

Автор:  Чарли и Саша [ 28.06.2012, 15:52 ]
Заголовок сообщения: 

Бедняжка! Как все же жесток наш мир. Здоровья малышу! Пусть поправляется! И хороших ему хозяев. Будем надеяться, что все обойдется. :cry:

Но, Танюшка, я может не права, но думаю кости все перетрогивать не стоило, а вдруг бы перелом, а Вы случайно надавив могли бы сместить косточку (ведь они такие хрупкие у щеночков) и тем самым могли бы ухудшить состояние малыша.

Но ребеночка очень жалко...

Автор:  Танюшка 24 [ 28.06.2012, 16:19 ]
Заголовок сообщения:  .

Бедная девочка умерла в машине недоехав немного до больницы.мы похоронили ее.

Автор:  Natfine [ 28.06.2012, 17:54 ]
Заголовок сообщения: 

Бедное дитя...
Почему такая жестокость существует? Может потому, что безнаказано!!!
Ведь знают, что поступи так с человеком - то тюрьма, а тут беззащитное животное. Ведь, зная оно о таком, само бы не пошло к зверям-людям. Щенок не выбирал себе путь, за него сделал это тот, кто привел его в свой дом. В дом, где живет деспот, который одним махом может убить животное... да еще и такое крошечное...
Танюша, подайте заявление в милицию за жестокое обращение с животным. Есть свидетели, и пусть те, кто сотворил такое - ответят!
Потом может сохранится ни одна живая душа, ибо другим не повадно будет.

Автор:  Танюшка 24 [ 28.06.2012, 21:05 ]
Заголовок сообщения:  .

Да в том то и дело,ничего им не будет.щенок был дворняжка,без доков,а милиция с такими случаями не работает.когда у меня стаффку кормящую убили,мне сказали нет состава преступления,и дело закрыли,хоть свидетелей целый двор был.милиция за такие дела не берется.а у соседки,которая щенка выкинула,уже года 2 кот живет,вот как так смогла она?

Автор:  VADIM [ 28.06.2012, 21:19 ]
Заголовок сообщения: 

:cry: пусть бежит за радугу малышка !!! пусть тебя там встретят друзья и будет хорошо тебе малюсенька !

Танюшка , отнесите соседям тортик лучше и скажите , чтобы за собачу чай попили вксно ... так лучше буде , а милиции можно сказать , что заявление в прокуратуру отнесете и посмотрите будут они с этим случаем работать или нет , но Вам виднее , конечно , ведь вам с этими соседями жить , а сумасшедших у всех хватает , у нас вон одна бабка же два года все убить Брабуса собиралась ... :cry: :cry: :cry:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/